Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Посоветовали остановиться в этом отеле местные жители Белореченска. Жаль, что нет завтрака. В номерах чисто. Не было номеров на четверых, но сотрудники принесли раскладушки детям. С нормальными матрасами и подушками, так что все хорошо выспались. Вечером можно поужинать на территории гостиницы, работает приличный ресторан.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, uuu43!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Неплохой зимний зал с дешевым придорожным мотелем.тусклые номера,низкоразрядный персонал гостиницы.питание неплохое,но ограничено по выбору.смешанные залы и караоке бара,что доставляет дискомфорт посетителям.

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, natasha974!
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Номер был отличный,интересный дизайн,чисто,ухоженно.Завтрак заказывали в номер, все очень вкусно.Спасибо поварам! Это редкость,соответствие номера,еды и цены.Отдельное место для курения на балконе,очень удобно, не приходится бегать постоянно на улицу.Единственный минус- это шумно.Вы услышите музыку каждого проезжающего авто,а в этом городе любят очень врубать на всю мощь.Рядом парк и отличные кафе, вкусно и недорого. Парковочных мест мало и неудобно выезжать.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 25 мая 2015 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель.Не смотря на обилие текстиля-все приятное,чистое,без пятен,нет посторонних запахов.Расположение отличное прям в центре города,все не далеко.Даже не смотря на загруженный рабочий день,вечером есть куда пойти и отдохнуть.Вкусно поужинать в ресторане,который находится на первом этаже,а после попеть любимые песни в клубе-караоке,который находится на цокольном этаже.Завтраки в стоимость номера не входят,но у меня была прекрасная возможность выбрать самому,а не довольствоваться тем,что принесут,выбор огромный.Добрый и отзывчивый персонал,номер забронировал без проблем,я удивлен ,что такое высокое качество по минимальной цене.Командировка прошла удачно,советую всем!!!!

Дата пребывания: май 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vladislav197!
Отзыв написан 13 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Люкс номер над караоке. Спать не возможно. Народ отжигает всю ночь до утра.
Администрация не в силах помочь. Просто кошмар. Парковка без охраны. Очень шумно. Персонал отзывчивый. Сантехника отвратная. Душевая кабина не работает. В номере холодно

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
6  Спасибо, sucerier!