Отзыв написан 29 июня 2020 г.

А кроме двух первых отзывов реальных больше нет? Хотелось бы узнать про место , а не читать потуги манагеров которых заставил писать работодатель....И вид на колхозные поля конечно впечатляет , ну хоть в фотошопе не замазывать совести хватило. ПИЧАЛЬКА ........

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, _B7122WFebgYYrYMMXW!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Доброго времени суток!
Были в зимнем парке 7-го февраля на открытии катка! Каток под открытым небом, большой красивый, все еще в новогодних украшениях! В центре катка фуд-трак, удобно, не снимая коньков, можно перекусить и выпить вкусный глинтвейн. Катались со своими коньками бесплатно. В парке большая горка для катания на ватрушках. В ресторане было много посетителей, пришлось достаточно долго ждать блюда, но официанты об этом предупредили заранее .В целом все очень понравилось, жаль, что в воскресенье каток уже растаял и не смогли покататься снова . Хотели выразить огромную благодарность за полученные эмоции!

2  Спасибо, Tatalucky88!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

В конце декабре задались вопросом, где отметить Новый год, поздно, конечно, но решили, что дома точно не хотим. Услышали по радио, что есть такое место, совершенно ничего не знали про него, решили приехать на разведку. Сразу впечатлили масштабы! Территория охраняется, кпп, забор, все очень серьезно)
Снега мало в этом году, но вид все равно сказочный, новогодний! Столько огней, елка из сена, очень креативно). Прогулялись по территории, к гостинице нужно было чуть дальше проехать. Дома выглядят совсем как в американском кино, какие-то из кирпича, какие-то с деревянным фасадом. Деревья подсвечиваются, озеро потрясающее.
Что понравилось: панорамные окна в гостиной, красота, почти все дома с видом на озеро. Кровати гигантские, все новое, чистое, много всяких косметических средств, детские халаты есть) просторно очень. Мы с семьей планировали отмечать, поэтому нас было много). В каждой комнате санузел, что очень удобно.
Решили пойти на новогодний банкет, чтобы самим не готовить. Это отдельная история! Были скептически настроены, но было очень весело, аниматоры для детей и взрослых отличные!! Старик хотабыч на летающем ковре)). В полночь праздничный салют! Еды много: закусок, горячее на выбор, алкоголя более, чем достаточно! В завершении еще был торт. Детям надарили подарков. Всё прошло весело и безопасно.
Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _V4661VB!
millcreekclub, Администратор в MillCreek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Уважаемый гость _V4661VB!
Благодарим за отзыв и внимание к клубу MillCreek!
Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого гостя, и очень рады что у Вас остались положительные впечатления. Каждый комментарий помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас! Отдельная благодарность за то, что отметили работу нашего отеля и комфортность резиденций.
Будем очень рады видеть Вас снова, чтобы встречать самые волшебные моменты и праздники вместе с клубом MillCreek!
До новых встреч!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Были в начале февраля на открытии катка в этом парке. Огромное количество людей, но каток большой, кататься было комфортно, жаль, что лёд натуральный, быстро растаял каток. Зашли в ресторан, сервис отличный, хотя заранее предупредили, что придётся ждать. Цены средние или выше среднего. В целом, парк интересный, единственное плохо, что зима в Питере непредсказуемая.

Спасибо, Tryimo12!

Уважаемый Tryimo12!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления, и что Вы особенно отметили работу Зимнего Парка и ресторана.
Действительно, каток и кёрлинг были доступны всего несколько дней для посетителей ввиду аномально тёплых погодных условий и отсутствия снега.
Помимо катка клуб MillCreek готов предложить гостям большой выбор других активностей и развлечений, поэтому будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приезжали с мужем на завтрак, все понравилось, обстановка приятная, вежливый персонал, все очень чисто, бесплатная парковка и красивая территория. Из недостатков - ресторан работает до 21:00, хотели съездить на ужин, но выбрали другой вариант где можно посидеть подольше

Спасибо, Pollliiina!
millcreekclub, Администратор в MillCreek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Уважаемая Pollliiina! Благодарим Вас за отзыв о работе ресторана MillCreek! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления и будем рады видеть Вас снова! Спешим сообщить ,что теперь с пятницы по воскресенье ресторан работает до 23-00. До новых встреч!