“Красиво, вкусно.”
Отзыв о Чешский двор

Чешский двор
Рейтинг № 6 из 15 Рестораны в Тихвине
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приезжали из Питера по делу. Зашли покушать, приятно удивила кухня. Очень вкусно, что долеко не всегда можно найти в Питере. Рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Y2724MT!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Я не знаю как оценивать подобные заведения, но в данном случае, субъективно если его и можно оценить, то выше "тройки" совсем не могу поставить. А именно: 1. На входе сидят две тети на пенсии.
- Как кормят?
-Вкусно!
Надо раздеться. Ну, думаю- начало положено. Поднимаюсь на второй этаж и...торжественно как в театре, тяжёлый бордовый атмосферный цвет и выражение лиц официантов с манерой обслуживания из 90-х. С лицом "серого кирпича" без эмоций и малейшей попытки проявить заинтересованность. С надписью "колхоз". - Карты не принимаем, оплата только нал или перевод на телефон.
Хиты "Расы" и голос "Зары" разбавляют разбавляют атмосферы с большего экрана на стены. Ставит точку клип из 90-х на новый лад а-ля Маша Распутина. Все, принесли заказ. Непонятная субстанция сверху, напоминающая расплавленный сыр, покрывающая не вымытые овощи и жесткое мясо. Все украшено брёвнами петрушки. Звонок подруге...-Пятьдесят грамм смягчат твои эмоции, жди меня вечером.
P.S. Из Петербурга с любовью

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, guest220377!

Путешественники, которые просмотрели Чешский двор, также просмотрели

Тихвин, Тихвинский район

Вы посетили объект Чешский двор? Поделитесь впечатлениями!