Старый дом
Отель XL(д. Сугорово)
Свирь(Тихвин)
TripAdvisor
  • Первый канал
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Небольшой уютный отель, доброжелательный персонал. На первом этаже отличный ресторан, рекомендую щи боярские, порции большие. После обильного первого второе есть уже проблематично. До мужского монастыря можно дойти пешком. Монастырь впечатляет, надо обязательно брать гида по монастырю. Место намоленное. Женский монастырь в ужасном состоянии. Как ушли немцы в 1941 году, так практически все и осталось, битый кирпич и т.д. Пожалел, что увидел, только расстроился.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, _akostromin58!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Единственное расстройство - нет рядом парка или зоны для прогулки с собачкой.

На мой взляд неплохой отель для небольшого города. Интересный дизайн под "старый дом", что не является синонимом "дряхлый", а скорее "Стилизованный под старину". Администраторы приятные. Увидели, что я хожу в носках, предложили принести тапочки. Так же обеспечили посудой для ужина, разрешили воспользоваться микроволновкой. Так как остановка в Тихвине не была запланирована заранее, и Мы, вообще, не планировали где-либо останавливаться на ночлег, забота администратора была весьма кстати. Рядом с отелем магазин "Пятёрочка". До Тихвинского монастыря минут 10 ехать на машине. В отеле есть Ресторан с хорошей кухней и лояльными ценами

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Расположение в центре. Рядом есть очень хорошая столовая в универсаме БУМ, гостиничный ресторан просто отдыхает. Жил в номере рядом с ресепцией, слышал все разговоры постояльцев с администратором. А так же телевизор за стенкой, так как перегородки трухлявые. По вечерам не дает покоя музыка из ресторана. На входе постоянно курят мужики или не трезвые компании выясняют отношения. С детьми находиться тут категорически не рекомендую. Пароль от вай-фай нужно просить отдельно для каждого устройства, создает определенный дискомфорт. В номере есть маленький столик, на который еле-еле помещается ноутбук. Завтраки проходят в ресторане. Серверовка хорошая, но завтраки не сытные и очень простоватые. По факту яичница или каша, блинчики, чай... Это видимо железный стандарт во всех гостиницах Тихвина. Одну ночь здесь можно переночевать, но не более. Очень шумное место.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Роман Б!
Ответ руководства:Ответ от: 17 апреля 2017 г.

Уважаемый Роман, спасибо что Вы нашли время чтобы оставить подробные комментарии, и мы приносим свои извинения за то, что не все в гостинице соответствовало Вашим ожиданиям.
Мы безусловно отметили все комментарии относительно сервиса и будем разбираться с каждым из них.

Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Уютные номер! Чисто , тепло , никаких не приятных запахов, приятный персонал , недалёко до центра .
В стоимость входит завтрак , можно выбрать из 7 вариантов , кормят на троечку с плюсом.
Отель находиться на втором этаже , внизу ресторан , который работает до 00-00.
В номере есть телевизор, обогреватель, кондиционер .
Очень хорошая ванная и туалет !

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Dashy_Piter!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

В номере был странный неприятный запах. Завтрак оставлял желать лучшего. Из напитков - либо кофе/чай, либо сок....как можно выбрать одно? непонятно...
Окна выходят на улицу, машины мешали спать, если открыть окно.

Один из немногих вариантов с животными. Номер чистый, кровати хорошие, матрасы жёсткие - хороши при проблемах со спиной.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NadegdaBu!