Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Трое взрослых (семья) занимали 2 номера. 5 ночей, 4 дня. Номера хорошие, завтраки (кстати!) тоже, чисто, тихо. Рядом пляж, река Тихвинка красивая. Купались ежедневно. Понравилось очень. Их замечаний - неплохо бы полочки в шкафу (или отдельно небольшой комод) и чайник заварной. Остальное все есть. Спасибо большое!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, dolgov111!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Останавливались в Тихвине по пути из Санкт-Петербурга в Вологду. Выбор гостиниц в городе небольшой, но с "Ларцом" мы не прогадали. Везде идеальная чистота. Номер по-домашнему уютный. Отопление можно регулировать по своим ощущениям. В тот день резко похолодало, поэтому это было актуально. Бытовая техника хорошего уровня. Есть даже компьютер и мультиварка.
Телевизор хорошего размера, с отличной картинкой и множеством каналов.Было очень тихо, будто мы были в гостинице одни, хотя все четыре номера были заняты.
В описании номера на Booking заявлено, что в стоимость номера входит завтрак. Это не совсем так - баночка творога, два кусочка сыра и магазинный круассан завтраком назвать нельзя.
В общем, номер нам очень понравился.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Ирина К!
Vladimir K, Владелец в Ларец, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2018 г.

Спасибо. Над завтраками работаем, сегодня на 4 номера в отеле горячий и свежий завтрак легче приготовить самому гостю. Отель предлагает только континентальный завтрак.

Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Ездили семьей в Тихвин на экскурсию по монастырям на два дня. Мини отель присмотрели за ранее по отзывам. Все соответствует действительности : гостипреимный хозяин, классный номер со всем необходимым, очень чистый и свежий номер. Вкусный завтрак, входящий в цену номера. Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, sergey a!
Vladimir K, Владелец в Ларец, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2016 г.

Хочу поблагодарить Вас за хорошую оценку нашего труда. Мы любим свой бизнес и наших гостей. Спасибо.

Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Это семейный Мини-отель, всего 4 номера, расположен на первом этаже жилого дома на берегу реки Тихвинка (напротив стадиона). Каждый номер отличается от другого. Так как мне нужно было остановиться всего на одну ночь, то я выбрала самый дешевый из отелей в Тихвине (не учитываю апарт-отели (квартиры)). Номер "экономичный" 1500 руб. за ночь включая завтрак. Сразу скажу о завтраке (очень "континентальный") - два йогурта, круосан, чай - кофе без ограничения. Всё находится в холодильнике в номере. Кто останавливается на более длительный срок в завтрак ещё включают сыр или колбасу.
По приезду мой номер был занят (прежние жильцы продлили) и отель мне предложил БЕЗ ДОПЛАТЫ самый дорогой номер отеля. Номер состоял из двух маленьких комнат, прихожей - кухни, душевой, туалета и умывальника. Всё компактное, но очень уютно.Везде ковролин или впитывающие влагу коврики. Очень приятные одеяла. Чисто! Номер обеспечен абсолютно всем: холодильник, фен, эл. чайник, посуда, компьютер, 2 телевизора, микроволновка и даже мультеварка и стиральная машина. В общем, можно жить. Номер имеет отдельный ото всех вход. Уезжая, мне очень хочется вернуться летом на отдых - пляж в 200 м от входа. Главное - отель предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ трансфер.

Совет по выбору номера: Номер с отдельным входом - супер! Тихо и вы ни кому не мешаете.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, bagira6454!

Спасибо Вам большое за такую прекрасную и подробную характеристику нашего отеля. Мы работаем сами, у нас нет наемных работников, поэтому все как у себя дома, чисто уютно и светло. Еще раз большое спасибо и ждем вас в гости в наш славный город Тихвин.

Отзыв написан 3 мая 2016 г.

С 30 апреля по 2 мая 2016 г. решили съездить к Тихвинской иконе Божьей Матери, заодно на Пасху побывать на крестном ходе в Успенском мужском монастыре. На праздничные дни все отели были заполнены и вдруг, совершенно случайно , набрели на этот мини-отель. У нас был семейный номер-студия по очень демократичной цене. Прежде чем заказывать, почитали отзывы. Отзывы правдивы на 101 %. Замечательный уютный отель с продуманным до мелочей сервисом. Есть абсолютно все для проживания и приготовления пищи (континентальный завтрак входил в стоимость). Телевизор, компьютер, холодильник, мультиварка, микроволновка, утюг, гладильная доска и прочие мелочи, даже стиральная машина. Очень чисто и уютно, как дома. Хозяева настолько приветливы, доброжелательны и предупредительны, что хочется пожелать им всего самого доброго и успехов в бизнесе. Знаете, "бытие определяет сознание" - когда уезжали, постарались привести номер в порядок из уважения к труду хозяев. Вообще, Тихвин нам очень понравился - красивый провинциальный город. Единственный минус - разбитые на окраинах дороги...

Совет по выбору номера: Нам понравился наш 2-местный семейный номер-студия
Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, alexanderv967!
Vladimir K, Владелец в Ларец, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2016 г.

Спасибо за отличную оценку нашему отелю и номеру в котором вы проживали. Наш отель всегда рад гостям и это определяет его уют, домашнюю обстановку и насыщенность оборудованием. Надо все делать с любовью и пониманием сегодняшних не простых условий. Мы хотим пожелать нашим гостям чаще приезжать в красивый и славный город Тихвин и останавливаться только у нас, а мы постараемся сделать все необходимое для прекрасного отдыха.