“Рекомендуем! ”
Отзыв о Guillem Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Guillem Hotel
Отзыв написан 3 октября 2016 через мобильное устройство

Замечательный отель! Шикарный сервис, гостеприимные хозяева и персонал. Очень довольны 2х комнатным номером с панорамным видом на город и горы, вкусные завтраки и ужины включены :) В отеле есть отличный spa с бассейном, джакузи, сауна и хаммам. Удобное расположение в центре Энкампа. Не первый раз останавливаемся в отеле, тут хорошо в любое время года! Фото - вид из номера (частичный).

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia K!
Montse T, Propietario в Guillem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2016

Большое спасибо из-за его любезных слов. Мы продолжим работать для его удовлетворения. Воспоминания с Андорры.

Тип поездки

Отзыв написан 21 февраля 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с молодым человеком и семьёй в середине февраля.
Плюсы: расположение, чистый номер, хороший бассейн, сауна, джакузи, наличие халатов, своя парковка;
Минусы: ужасные ужины, были крайне разочарованы! завтрак скудный, нет холодильника в номере, в при таком питании покупали продукты и хранили на балконе ,несколько раз не меняли полотенца - горничные поднимали с пола, складывали и вешали на место. Слышимость в отеле такая, что будто присутствуешь в соседнем номере.

Берите проживание без ужинов и останетесь довольны! Из всех вариантов в Энкампе остановились на этом благодаря отзывам, видели изнутри другие отели и, действительно, остальные ещё хуже- везде старый ремонт, в ряде отелей нет питания, кроме завтраков. Кафе в городе не много, вечером все занято, поэтому брали сразу с ужином.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Маргарита И!
Отзыв написан 17 февраля 2016

В конце января отдыхали с семьей и друзьями в этом отеле. В нем мы отдыхаем уже третий раз за 10 лет. Ничего не меняется. Хорошие номера, замечательные завтраки и ужины. Атмосфера в отеле домашняя все пытаются тебе помочь в решении твоих проблем . По желанию можно было поменять номер, если не понравился
На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник Юрий (ему отдельное спасибо) помог в заказе машины и распечатывании карты ( мы брали 7-местную машину для поездки в Барселону).
В день отъезда нам был выдан завтрак, тк отъезд был в 7 утра.
Очень понравился семейный ресторан около отеля на площади. Названия не увидела -стоит обыкновенная стекляшка, а там вкусные обеды. Приятная атмосфера и много местных. Рекомендую для обедов.
Брали инструктора Алекса из Омска классный парень и хороший учитель поставил на лыжи наших друзей. Катаются хорошо.
Прекрасная баня и бассейн. Оказываются спа услуги.
Вечерами можно попросить разжечь камин.
Погода была практически все дни солнечная и теплая. Отдых удался

Совет по выбору номера: номера лучше выбирать на южную сторону и повыше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина Л!
Отзыв написан 1 апреля 2015

Идеальное с моей точки зрения место: тихо, есть бассейн и сауна (детям раздолье - за уши не оттащишь). Завтрак меня устраивал (немцы ругали за скудность), но ужин просто шикарен. Повар готовит отлично. Номера в дальнем корпусе не айс, но нас не напрягало. был 5 зар в нем и менять не собираюсь. До подъемника фуникамп пешком 10 минут.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexis L!
Отзыв написан 31 марта 2015

Уютный отель с неплохими номерами (по крайней мере в корпусе без бассейна). Приветливый персонал, в том числе русскоговорящий. Хорошие завтраки. Неплохой выбор блюд на ужин. До подъемника пешком минут 7 правда в горку, но в 100 метрах остановка автобуса. В целом впечатления только положительные.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, baiyzet!
Отзыв написан 28 марта 2015

Периодически бываем в Андорре весной. В одной из поездок останавливались в отеле "Guillem". Впечатление двоякое. Сам отель понравился, Красивый вид, зимний сад, ухоженный. Пару минут до остановки, где каждые 15 минут курсирует паровозик и минут за 10 довозит до подъемника. К сожалению сейчас этот паровозик отменили и это место лишилось некой своей индивидуальности.
Вокруг достаточное количество магазинчиков.
Кухня понравилась менее чем в других местах. Завтраки были скудноваты.
Не понравилось, что персонал не следил за тем, что наши соотечественники могли прийти на завтрак во вьетнамках на босую ногу или сидеть за столом в куртке, при нормальной температуре в ресторане.
Но в принципе это мелочи. Отель понравился.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rebarun!
Отзыв написан 15 марта 2015 через мобильное устройство

Были в этом отеле в начале февраля 15-го.
Жили в старом корпусе. В целом отель неплохой, правда немного старая сантехника.
Очень понравилось отношение персонала, внимательные...
Снега было много... Наверное в Андорре всегда так...)))

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Farhat K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Энкамп или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
Hotel Paris
№ 7 среди 15 в: Энкамп
115 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Guillem Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гийем Отель

Адрес: 10 Carrer Dels Arinsols, Энкамп AD200, Андорра
Расположение: Андорра > Паррокия Энкамп > Энкамп
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 4 из 15 отелей в Энкамп
Цена: 5 815 руб - 11 292 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Guillem Hotel 4*
Количество номеров: 74
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Guillem Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Guillem Hotel Андорра/Энкамп

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?