“Отличный семейный ужин”

Вид кухни: Барбекю, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место. Порции большие. Меню разнообразное, винная карта достойная, цены приемлемые. Гостеприимные хозяева и хорошее обслуживание. Необходимо заранее бронировать места.

Спасибо, Dmitry K!

Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Отличный уютный ресторан с прекрасной кухней. Хороший выбор блюд, большие порции. Помогают выбрать вино.

Спасибо, panan1!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Два раза посещаем Андорру, в первый раз были в 2014 году, три раза посещали данное заведение. Вкусная еда, радушные хозяева. Баловали нас португальским портвейном. Второй раз в феврале 2017 г. - удалось только один раз посетить это место, так все дни заняты и только по записи. НО хозяева ООООЧЕНЬ радушные и качество еды осталось на высоком уровне! Рекомендую!

Спасибо, Vasya A!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная и недорогая еда. Как мы поняли, ресторан домашний, хоть и сетевой. Порции большие, много местных обедает. Найти нам было непросто, но оно того стоило :-)

Спасибо, Артем Г!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусное мясо на гриле, брутальный стартовый набор из чеснока, хлеба, колбасок и помидорки. По цене - 1/2 кролика, ягненок, вино и десерт - 37 евро.
Уютное оформление а-ля горная хижина и приветливые хозяева. Спасибо!)

Спасибо, Askaspkva!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Borda del Tremat, также просмотрели

Энкамп, Паррокия Энкамп
Энкамп, Паррокия Энкамп

Канильо, Паррокия Канильо
Ла-Массана, Паррокия Ла-Массана

Андорра-ла-Велья, Паррокия Андорра-ла-Велья
Андорра-ла-Велья, Паррокия Андорра-ла-Велья

Вы посетили объект Restaurant Borda del Tremat? Поделитесь впечатлениями!