Отзыв написан 10 марта 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в январе 2014 года большой компанией с детьми. Понравилось то, что отель не далеко от подъемника, рядом остановка от которой можно добраться в столицу (там отсутсвует сиеста). Вкусно и довольно разнообразно кормят. Это не маловажно, т.к. мой ребенок в еде избирателен. Всегда свежие испанские фрукты. Это большой плюс. Хороший сухпаек для экскурсий.
Но.... Слышимость в отеле колоссальная. Но и к этому привыкаешь. Мягкий, теплый климат! Безумно красивые виды из окна. А в горах просто сказка! Я была на Доломитовых Альпах, но почему-то Пиренеи мне ближе что ли.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, H4480LA_!
Отзыв написан 2 ноября 2014 г.

С Испании приехали на два дня в Андорру. Отель бронировали заранее через интернет. Приехав в отель, заселились без проблем. Обслуживание отличное - персонал нам забронировал и заказал билеты в термальный комплекс. Wi-Fi отлично ловит в лобби отеля. С отеля открывается прекрасный вид на горы

Дата пребывания: июль 2014 г.
2  Спасибо, Vladimir_Izhbuldin!
Отзыв написан 31 марта 2014 г. через мобильное устройство

Акустика такая, что если рядом живут дети или подростки(а они там обязательно живут) вы себя не услышите. Старая мебель, ТВ допотопное, окна на зад.двор выходят в каменный люк. Персонал ничего не знает ( что где находится ), разбудить забыли. Еда обычная, но неизменно с волосами. Хотите кому нибудь отомстить - отправляйте именно сюда!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, gest001!
Отзыв написан 27 марта 2014 г.

На прошлой неделе вернулась из недельной поездки в Андору. Изначально искали бюджетный вариант. Поехали в этот отель по рекомендации друзей, который останавливались в нем в прошлом году. Отель тянет на хорошую трешку. Удобное местоположение (до фуникампа 5 мин пешком), неплохие завтраки и разнообраные ужины. Чисто, просто. Учитывая, что в номере только спишь, то это оч хороший вариант. Единственный минус - интернет в номерах не бегает... Только на первом этаже.

Совет по выбору номера: Если Вы покупаете тур и у вас есть виза, не торопитесь! Я брала за неделю до вылета. Изначально цена была 50т, мне пакет обошелся за 32....)
Дата пребывания: март 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 29 мая 2013 г.

Мы отдыхали вдвоем с другом , остановились в 2-местном номере. Я в тот момент была сильно увлечена дальневосточной культурой и при выборе отеля мне прежде всего бросилась в глаза обстановка номера ,выдержанная в китайско-японских тонах. Предчувствия меня не обманули - проживание в этом отеле такое же размеренное и спокойное , как и сама восточная эстетика. Поскольку это был горнолыжный тур, мы проводили совсем немного времени в самом отеле. Но все равно у меня остались о нем самые лучшие воспоминания. Питание хорошее, в номерах убираются чисто, вещи не пропадали.Есть возможность просушить одежду. Отель расположен очень удачно - до всех трасс очень удобно добираться. Вокруг много магазинчиков и различных заведений. Если мне не изменяет память, рейсовый автобус останавливается прямо у стен отеля. Но мы основном ездили на арендованном автомобиле.

Совет по выбору номера: Окна нашего номера выходили прямо на главную дорогу, из-за этого вечером было шумно. Если хотите тишины и покоя, просите поселить вас в глубине здания
Дата пребывания: март 2013 г.
Спасибо, Tatiana R!