“Приятный ужин”
Отзыв о ПРОВАНС

ПРОВАНС
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Проездом в золотом ключе, в общем еда не плохая . Порции средние , никаких изысков, все нормально. Цены довольно большие салат 500-700р.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, DanyaLetyagina!

Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были в городе транзитом. Заезжали покушать семьёй. Еда и обслуживание приятно удивили. Всё очень достойно. Отличная летняя веранда. Персонал в масках. Есть детские стульчики. Цены умеренные.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, leo-veronika!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Оказались здесь случайно на обеде. Прекрасное, уютное место. Здесь постарались над дизайном, музыкой и, конечно, кухней. Блюда получаются изысканные, вкусные, подача на уровне. В Краснодаре тяжело найти заведение лучше или хотя бы такого же уровня. Мы были очень довольны! Цены выше среднего, но оно того стоит. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ubertroll!
_N4714EV, Владелец в ПРОВАНС, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Спасибо, что посетили наш Ресторан и нашли время рассказать об этом. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Администратор Ресторана "Прованс" Сергей .

Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были рады, случайно проходя мимо и заглянув на чашку кофе, обнаружить такое замечательное место! Атмосфера, персонал, сам кофе - выше всех похвал. Не устояли и перед десертом, великолепны исполнение и подача! Отдельная благодарность Сергею, который нас обслуживал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, tata_igor!
Отель П, Управляющий в ПРОВАНС, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Спасибо, что заглянули к нам и нашли время рассказать об этом. Мы очень рады, что Вам понравился кофе в нашем ресторане. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, управляющая Ирина.

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан очень хорошего уровня, с очень приятным обслуживанием и вкусной кухней. Безусловно лучший ресторан в Горячем Ключе с приятной атмосферой.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, V5507HIdenism!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, управляющая Ирина.

Путешественники, которые просмотрели ПРОВАНС, также просмотрели

Горячий Ключ, Краснодарский край

Вы посетили объект ПРОВАНС? Поделитесь впечатлениями!