Рекомендую

Даже в период смены времен года Горный парк производит впечатление. Кипарисы в снегу, лёгкий... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
I5058EQ_
парк

Отзыв написан 10 января 2021 г.
alenkaponka
Анапа, Россия
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Отличное место для прогулок в любое время года. Расположен в черте города, возле трассы М4 Дон. Одна из достопримечательностей парка Горячего Ключа. В парке есть есть аттракционы, галерея с минеральной водой, даже зимой работают киоски с чаем, различными перекусами и сувенирами.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, alenkaponka!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Решили 1 января встать пораньше, не лениться и отправиться из Москвы в Горячий Ключ. 4 числа, часов в 10 утра пошли на прогулку с отцом и сыном(три поколения мужчин) в Дантово ущелье. Очень понравилась территория парка до подъёма, всё ухоженно и чисто. Сам подъём прошёл легко, погода стояла прекрасная, около +4, но на вершине кустарники были в инее. Воздух чистейший, мой сын без проблем и слёз поднимался. Особенно понравилась постройка в виде бункера. Минус пожалуй существенный- это обустройство ступеней, скользкие, есть пробелы по высоте. В целом мы очень довольны!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, Gbn W!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Природа прекрасна в любое время года, но ею любоваться нереально потому,что постоянно смотришь под ноги... Дорожки разбитые, очень опасные для прогулок, особенно после дождя... Неужели в администрации города нет средств, привести в порядок дорожки, чтобы избежать несчастного случая

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, Severniy78!
Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Очень необычная атмосфера в самом ущелье. Там всегда влажно, прохладно и ощущение, что ты на Бали, где тоже все везде покрыто мелким слоем мха, везде бегут ручейки, водопады, тихо, умиротворенно и очень красиво. Красиво также и в ущелье. Надписи и картины, вырезанные в скалах добавляют таинственности. Как это вообще сделали? Такое сочетание природы и человеческого творчества.
В общем, в изнуряющую жару в Краснодарском крае есть много мест, где спрятаться. Дантово ущелье - одно из них. побывать там рекомендую каждому хотя бы раз в жизни.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, Svonny!
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сказочное, волшебное место в любую погоду, захватывает дух, романтика, вода, зелень, приносит приятные эмоции)))

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, 20Aleksandr!