Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приходится останавливаться в этой гостинице по работе. В первый раз меня отправили мыться в душевую на этаже...21 век. Гостиница... душ на этаже.как будто в общаге побывала. В последующие разы горясая вода в номере появилась...но мыться всё равно невозможно. Горячая вода воняет ржавчиной и бурого цвета. Когда позвонила Администратору, она посоветовала слить воду.сливала минут 15. Вода не посветлела естесственно. Кровати ужасно скрипят, спать невозможно. В некоторых номерах скрипят полы. Стулья разваливаются, страшно на спинку облакатиться. Если хочется попить чай, то кипяток только на этаже. Вцелом номера чистые и тёплые. Это единственный плюс во всей гостинице.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tryapkinaviktoriya!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г. через мобильное устройство

По несчастливой случайности пришлось жить в номере эконом. Поэтому начну с того с чем пришлось столкнуться мне. Самое большое разрчарование - это горячая вода. Лучше вообще никогда не открывать кран с горячей водой, я такую вонючку никогда не встречала... В городе вообще проблема с горячей водой, и как оказалось номера эконом не оснащены водонагревателями и чтобы помыться пришлось пользоваться душем на этаже! Хорошо ,что душ напротив комнаты был и жила всего 3 ночи. Для гостиницы с 3 звездами считаю это неприемлемо!!! Номер маленький, но более-менее чистый. Сантехника в номере дешовая, видно куплена на сдачу от обустройства улучшенных номеров. Часть коллег жили в улучшенных номерах, была и в них; на вид простеньнко, но уютно, а главное можно помыться в номере. Звукоизоляция плохая, по скольку время в Арсеньеве отличается от домашнего на 7 часов, то была естественная проблема с засыпанием, и в одину из бессоных ночей минут 20 слушала как в соседней комнате кто-то толи разматывал, то ли обматывал чемоданы.В целом гостиница обычная,ничего особенного, есть выбор доп опций, но уже за деньги. Но есть и мелкие бонусы. Большой плюсик - чистилка обуви на каждом этаже, как говорится мелочь, а приятно. Отдельно о персонале, вежливый и понимающий. Завтраки в стоимость не входили, на 2ом этаже было что-то вроде буфета, выбор был, но без всяких изысков. Как активный пользователь безналичной оплаты подмечу, что в нем можно платить картой. Подытожу, в целом мне не очень повезло с номером. А если ваш выбор пал на эту гостиницу, то обязательно при заказе номера уточняйте о наличие водонагревателя.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, It_is_Cookies!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Гостиница Таежная оставляет желать лучшего. Мне забронировали номер категории Стандарт. Номер маленький, кровать скрипит, но это не самое страшное. Оказалось, что во всех номерах, кроме Люкс и Бизнес ужасная горячая вода. Водой это даже сложно назвать, из крана течет какая-то серая субстанция с жутким запахом. По словам девушки - администратора, такая вода у них во всем городе. И если я хочу мыться в нормальной воде, то надо ходить в общий душ на другой конец коридора, так как там установлены бойлеры. Поэтому, если вдруг решите остановиться в данной гостинице необходимо сразу уточнять наличие бойлера в номере. Завтрак в стоимость номера не входит, питаться нужно в буфете за отдельную плату. Вай фай очень плохой, видео загрузить практически невозможно.

Совет по выбору номера: Только номер категории Бизнес или Люкс.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Xomyachulya!
Отзыв написан 4 марта 2017 г.

Мебель убогая, интернет работает хоть как-то только возле лифта, прохладно в номере, бойлер течет. Дороже чем другие гостиницы.
Плюсы есть курилка в здании, спортзал.
остановилась там в первый раз и пожалела

Совет по выбору номера: Хорошие номера в Розе Ветров
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Daria P!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Жили двумя семьями, занимали 4 номера, номера маленькие, но все необходимое в принципе есть, чистая белая постель и уборка проведена хорошо. Строгие правила пребывания в гостинице, с детьми там лучше не селиться, т.к. по коридору пробежать нельзя, малейший звук воспринимается как трагедия. Плюс, что есть отдельная комната для курящих. Не очень понравилось, что закусочная находится где-то на задворках, через лестницы, коридоры надо идти. В целом остались довольны, но поняли, что удобна эта гостиница только для командировочных, а не для тех, кто приехал кататься на лыжах.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Katerina K!