“Был приятно удивлён.”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 15 из 38 Рестораны в Фрязине
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Зашел из-за любопытства, т.к. живу не далеко. И был приятно удивлен и обстановкой и обслуживанием и пиццей. Спасибо за доставленное удовольствие!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, grafit49!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Это заведение открылось в городе недавно. Я не любитель пиццы, но зашёл сюда, чтобы ознакомиться. На ступеньках молодой человек подсунул приглашение: «если заказ более 595 руб. (пишу по памяти, точно не помню, но меньше 600 руб.), то пицца «пепперони» в подарок». Беру заказ, смотрю чек - чуть более 700 руб. Хотя и взяли совсем немного. Ну, думаю, хотя бы пепперони. Оказывается - нет! Никаких пепперони - надо было заранее всё предусмотреть, всё просчитать и т.д. и т.п. и заявить чуть ли не при входе: «моя пепперони»! - но я же здесь первый (и последний?) раз... - обломилась мне «халявная» пепперони.

Столиков не много. Все до единого заняты посетителями. Зал и санитарная комната чистые. Есть небольшая игровая комнатка для детей. Стиль - чувствуется, уют - нет.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, maximy4!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Фрязино, Московская Область

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!