“Отвратительно”
Отзыв о кафе Мимино

кафе Мимино
Рейтинг № 29 из 40 Рестораны в Железноводске
Отзыв написан 3 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Кафе ужасное. Еда не вкусная, заказали хачапури, хинкали , сациви с курицей, хинкали сказали что ждать больше часа, мы от них отказались, взяли Цезарь, ибо выбрать особо нечего. Цезарь это вообще не Цезарь, соус отвратительный, пекинская капуста, которую ни одно нормальное кафе не положит в Цезарь. Сациви не имеет вообще никакого отношения к реальному сациви. Невнятная курица с водой, а не сациви. В счёт сразу включено обслуживание. Мы всегда оставляем на чай, но извините здесь не было нормального обслуживания. Кислый официант, который пропадает постоянно, его коллега , когда мы его позвали, сказал: он вернётся и примет заказ. И ушёл. Треш.В итоге, заплатив больше 1500к ни за что, отдав ещё деньги за "обслуживание", выяснилось, что оплатить картой нельзя, только перевод. То есть кафе, прямо рядом с администрацией скрывает свои доходы, и нарушает права потребителей. А на десерт была не отданная нами сдача, пусть в эти 15-20 рублей, но сам факт, официант даже не стал приносить их. Это то обслуживание, за которое вы вносите 10% в счет? Вы в курсе, что это запрещено? Законом запрещено вносить такую строку в меню. Никому не рекомендую это место.

1  Спасибо, _Ekaterina_140201!

Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Хотим поблагодарить поваров этого кафе за вкуснейшие блюда!!! Заказывали баклажаны с сыром и орехами, салат Генацвале( это практически горячее, целая тарелка нежной телятины, немножко овощей и очень вкусная заправка), чашушули( сковородка с нежнейшей телятиной), куриную лапшу ( прозрачный бульончик с тоненькой лапшичкой и большой кусок сочной куриной грудки) и изумительные хинкали с телятиной( тончайшее тесто, полное фарша и оочень вкусного бульона), вкуснее хинкали мы не ели.Ждали долго, потому что готовят , видимо, из под ножа и поэтому все очень вкусно и мы понимаем, что на это нужно время. Ожидание скрашивали напитки из бара, которые не требуют ни нужной прожарки, ни томления и поэтому здесь то как раз нужно быть порасторопнее…. Были 2 ноября 2021 года.
Кухня-5.
Обслуживание и бар -3.
Самое вкусное место в Железноводске!

Спасибо, Connector17308437681!
Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Ужасное...время ожидания элементарных блюд 1 час, попросили бокал вина, который можно принести в течении минуты, несли 30 минут после неоднократного напоминания, блюда вносятся кому как повезёт, один кушает, другие ждут, это как минимум некрасиво, и неуважение к клиентам...никому не рекомендую...одно разочарование..

Спасибо, nataliatM9530FV!
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Все заказанное принесли быстро. Было вкусно. Но главное обслуживание. Мужчина официант обслуживал замечательно. 5баллов!

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Freys851!
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Приходили поужинать в кафе 19 сентября . Заказали баклажаны с орехом и сыром , фирменный салат, форель , хинкали , лаваш . Из всего , выше перечисленного - вкусными были , только баклажаны . Салат - ужасно пересолен . Рыба - мало того , что очень сильно пригорела , была абсолютно пресной . У хинкали - очень толстое тесто и пересолена начинка . Лаваш , уже через 5мин . превратился в сухарь . На этом ,наши разочарования не закончились . Нас ждал сюрприз , когда принесли счет . Оказывается , когда вам приносят бокал вина и в нем налито ровно до половины и не надейтесь что вам посчитают , как 0.150 г. Нет . Волшебным образом ,
они увеличатся до 0.250г. Умножьте на четыре бокала . Кроме того , вместо , заказанного бокала вина Алазанская долина - было налито домашнее.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, A6913TS_!

Путешественники, которые просмотрели кафе Мимино, также просмотрели

Железноводск, Ставропольский край

Вы посетили объект кафе Мимино? Поделитесь впечатлениями!