Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Возможность провести выходные в городе курорте выпала именно на Железноводск, выбрав данный отель на сайте. Заказав номер заранее, без предоплаты вроде бы бронь удалась!!! Хоть и обещанная смс с номером брони не пришла.... Прибыв на место велико было удивление, что заказ не подтвердился! Но благодаря администратору ресепшен и наверное наличию свободных номеров, вопрос был решен очень быстро и положительно!!! Апрель-наверно еще не пик сезона! Ухоженная территория, уютный и красивый отель, номер- студия....,очень достойный во всех отношениях!! Королевская кровать,белоснежное пастельное белье, супер подушки, ванные принадлежности и т.д....... Молодцы так держать ! Завтрак включен и это хороший ощутимый плюс! Время удобное, не раннее и ассортимент приятно удивляет и радует (шведский стол). Разнообразие и качество блюд очень радует! До вечера просто не просыпался голод!!! Свободная и удобная охраняемая парковка на территории отеля- тоже хороший плюс! Очень благоприятное месторасположение, как для прогулок в вечернее, дневное время по городу, так и в центральный парк. Рестораны,кафе,бары - все в шаговой доступности. В общем хочется туда возвращаться снова и снова.......!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, okcak24!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Отель во всех отношениях приятный, особенно отношение персонала, на ресепшн всегда подскажут куда сходить, как добраться до места, помогут забронировать услуги соседних санаториев, а еда в ресторане выше всех похвал! Номер у нас был достаточно тесный, ездили вдвоем в с мужем, не толкались конечно, но если был номер был больше было бы комфортнее. Отдыхали в отеле 14 дней и остались крайне довольны! Расположение очень удобное, рядом парк, источники, центр города, и в тоже время место очень тихое и экологически чистое!

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, galinagarmoniya!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г.

Отдыхали с женой и годовалым сыном две недели в сентябре - начале октября 2016г.

Отель произвёл очень хорошее впечатление уже с первых минут. Администратор быстро нашла нашу бронь, мы расплатились за проживание и отправились в номер.
Здание отеля очень приятно выглядит, внутри очень чисто, всё - шторы, ковры, стены в очень хорошем состоянии. После раскрученного и вдвое более дорогого отеля подмосковья - небо и земля.

Мы брали студию с кухней, чтобы была возможность готовить еду для ребёнка.
Номер не просто оправдал ожидания, он превзошёл их. Просторный, светлый, с необходимым набором ложек-чашек-вилок, очень аккуратной 2х-местной электроплитой, холодильником, неплохим кондиционером, классной кроватью, балконом - иначе говоря, есть всё что нужно и даже ещё больше. Отель предоставил нам очень хорошую кроватку-манеж для ребёнка (он оценил). Сантехника в очень хорошем состоянии, восемь полотенец нам хватало с лихвой, бутылочки с гелями-шампунями были в изобилии.

Уборка. Также превзошла все ожидания. Мы, конечно, отдыхали с ребёнком первый раз в жизни и никак не ожидали что каждый раз раскиданные игрушки будут аккуратно собирать и расставлять на туалетном столике, но и без этой очень приятноq неожиданности качество уборки было на высоте. Душевая кабина регулярно мылась изнутри, раковину чистили порошком, постельное бельё менялось достаточно часто, ковёр всегда был чист.
Отдельно хочу отметить горничных и техника. Горничные всегда были очень вежливы, а когда в соседнем номере потёк кондиционер, техник постучал к нам в номер чтобы узнать в какие часы он сможет сверлить стену чтобы не разбудить ребёнка(!).

Детская комната. Ребёнку очень понравилась. Мне не с чем сравнивать, но то что мы увидели понравилось не только самому ребёнку, но и нам с женой. Чисто, просторно, есть игрушки для детей разных возрастов, дом с шариками, телевизор. Всё это с лёгкостью увлекало нашего "электровеника" по полчаса почти каждый день.

Про ресторан я напишу отдельный отзыв, он его заслуживает на все 100%. Здесь же нужно упомянуть об особенностях работы ресторана для гостей отеля.
Собственно, гости могут взять на ресепшн талончики на завтраки, обеды и ужины. Завтраки сейчас включены в стоимость, обеды и ужины обходятся в районе 300р за человека.
Завтрак. Шведский стол, без привычных традиционных яичниц/бекона/тостов, зато с вкусными блинчиками, тремя видами каши, разными горячими блюдами, варениками, пирожками, запеканками, шикарнейшими горячими булочками и т.д. За две недели надоесть и приесться всё это не успело, что, на мой взгляд, признак хорошего шведского стола.
Обед (как и ужин) работает так. За завтраком подходит официант и спрашивает, что гость будет есть на обед и ко скольки он планирует подойти. Выбор есть всегда из двух супов (один меняется, другой постоянный), 5-7 видов горячего и гарнира. Приготовить могут, в принципе, практически всё что угодно из имеющейся в наличии курицы/говядины/свинины. Несколько раз был кролик. Также есть несколько видов рыбы. Еда всегда, без исключений, вкусная, не жирная, очень сытная.
Тот же принцип предзаказа работает с ужином по меню - можно заказать во время обеда, прийти вечером, подождать 5-10 минут и наслаждаться, например, свежеприготовенным к этому времени шашыком.

Территория. Включает в себя стоянку для гостей, баню, питьевой бювет, и небольшой терренкур на склоне в тени деревьев. Есть деревянная, очень хорошо сделанная, детская игровая площадка, качели, площадки для футбола и воркаута.

Классно. Правда очень классно. Мы ехали отдыхать с ребёнком, дышать чистым воздухом, слушать тишину. А в добавок ко всему этому получили очень много хорошего настроения, улыбок, вкусной еды и положительных эмоций.
Все, без исключения, начиная от охранника на въезде и заканчивая управляющей отеля, очень вежливы, приветливы, всегда готовы помочь с решением возникающих проблем. Именно благодаря этому "просто четырёхзвёздный отель" превращается в особенное, по-домашнему уютное место для семейного отдыха, куда очень хочется возвращаться снова.

Совет по выбору номера: Номер 522 (5 этаж второго корпуса) смотрит на гору, очень живописную по утрам.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
5  Спасибо, DopplerEffect!
Лакостарева Л, Управляющий в Апарт-Отель Славяновский Исток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2016 г.

Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв и за то что нашли время подробно описать работу нашего отеля в разных службах. Такие отзывы стимулируют сотрудников еще к лучшему выполнению своих обязанностей.

Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отличный отель в плане комфорта и отдыха на воздухе , очень комфортно , отличная мебель в номере , кровать просто царская !! Подушки на высоте !!! Но вот так называемый ресторан совсем не соответствует такому комфорту !!! Кофе нескафе классик редкая дрянь , хорошие были только сосиски и печёные овощи , блинчики никакие , да ещё на сожженном сто раз масле !!! Просто обидно за несоответствие ,, без еды просто Вау !!! И цена отличная , соответствие цена качество жилья очень даже отличное !! Вот такие выходные !!!

Совет по выбору номера: Номера все отличные !!!
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Елена С!
Лакостарева Л, Управляющий в Апарт-Отель Славяновский Исток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2016 г.

Уважаемая Елена! спасибо за оставленный отзыв. Смеем заметить , что помимо кофе "Нескафе" у нас в меню есть Американо, Экспрессо, Капучино, Лате и т.п. стоимость которого от 80 до 170 рублей, и кроме сосисок еще 140 наименований блюд в меню на любой вкус. До 25 декабря в отеле проходит акция "Завтрак "Шведский стол" в подарок"- это не навязывание услуги, а подарок от отеля, которым можно воспользоваться, а можно удовлетворить свои вкусы по индивидуальным заказам.

Отзыв написан 3 июля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо управляющей и сотрудникам.
За пару месяцев до поездки заказали 2 номера для проживания. Особым условием было , что номера должны находиться рядом. Естественно, по приезду номеров рядом не оказалось и нас заселили в другой тип номера с двумя комнатами.
На следующий день расселили как и было оговорено ранее.
В целом, впечатления положительные, видно, что стараются соответствовать уровню , но не хватает квалификации. Надеемся, что все получится!
Ресторан совсем не порадовал. Еда не вкусная, завтраки подают долго.
Но понятно , что это не Хилтон и рэдиссон блю, а гостиница в Железноводске.
В целом, впечатления положительные! Спасибо!

Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, stekirill!