Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Заезд в отель 15 апреля. Номер был забронорован через сайт букинг ,за 2тыс500рублей . При заселение сотрудник сказала ,что я должна заплатить 2тыс 800рублей .Номер одноместный, уборка хорошая ,пыли я нигде не нашла. В номере удобная кровать, эркер ,телевизор ,холодильник, халат, тапочки, мыло ,шампунь, кондиционер для волос, гель для душа ,крем для тела ,шетки для обуви, фен, душевая кабина ,отдельное место для еды, вид на горы. На территории бювет с минеральной водой ,баня на дровах и спортивные площадки .До курортного парка идти 25 минут . Когда я останавливалась во второй раз в этом отеле,7 мая, то проблем с оплатой и заселением никаких не было .Приятная сотрудница ресепшен встретила хорошо ,оплату взяла соответственно сайту

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окнами во двор
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, tanyalaif!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель понравился.Довольно удачное расположение, не далеко до вокзала, где останавливаются маршрутки доставляющие до близлежащих городов, 5 минут ходьбы до курортного парка. На территории есть бювет, деревянный качели, лавочки, площадки для игр, спортивные тренажеры, много зелени.
Очень признательна персоналу, всегда приветливы и оперативно решают вопросы. В номерах новая красивая мебель, белоснежное белье. В номере действительно уютно на стенах милые картины, цветы на столе. Балкон выходил на улицу, вечерами было слышно пение птиц, кафе находящая на первом этаже никогда не мешало музыкой. Есть чайник и необходимый набор посуды. Единственный минус в нашем номере не работала розетка для фена.
Завтраки довольно сытные. Могу сказать что они стандартные: омлеты, блинчики, сосиски, каши, булочки, салаты. Поскольку были в праздничные дни туристов было давольно много, скапливались небольшие очереди,сотрудники ресторана оперативно справлялись с наплывом, регулярно пополняя столы.
Подводя итог, для небольшого города отлично держит марку, ни чем не уступая 4 звездочный отелям Турции и Кипра. Думаю если ещё раз поедим на Минеральные Воды, то остановимся именно в нем.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

На майские поехали с женой отдохнуть. Номер взяли стандарт (самый дешёвый). Всё понравилось: и постель, и чистота, и банные принадлежности (отличаются в лучшую сторону по отношению к другим гостиницам). Персонал старается, владельцы, видимо, тоже. Парковка - на территории гостиницы, завтрак - нормальный шведский стол. Обеды за деньги, но дешёвые... При этом, обеды отличные: вкусные и сытные. Всем советую и успехов руководству. Гостиница то новая - чуть больше 2-х лет!

Дата пребывания: май 2017 г.
3  Спасибо, 148dmitryt!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Возможность провести выходные в городе курорте выпала именно на Железноводск, выбрав данный отель на сайте. Заказав номер заранее, без предоплаты вроде бы бронь удалась!!! Хоть и обещанная смс с номером брони не пришла.... Прибыв на место велико было удивление, что заказ не подтвердился! Но благодаря администратору ресепшен и наверное наличию свободных номеров, вопрос был решен очень быстро и положительно!!! Апрель-наверно еще не пик сезона! Ухоженная территория, уютный и красивый отель, номер- студия....,очень достойный во всех отношениях!! Королевская кровать,белоснежное пастельное белье, супер подушки, ванные принадлежности и т.д....... Молодцы так держать ! Завтрак включен и это хороший ощутимый плюс! Время удобное, не раннее и ассортимент приятно удивляет и радует (шведский стол). Разнообразие и качество блюд очень радует! До вечера просто не просыпался голод!!! Свободная и удобная охраняемая парковка на территории отеля- тоже хороший плюс! Очень благоприятное месторасположение, как для прогулок в вечернее, дневное время по городу, так и в центральный парк. Рестораны,кафе,бары - все в шаговой доступности. В общем хочется туда возвращаться снова и снова.......!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, okcak24!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Отель во всех отношениях приятный, особенно отношение персонала, на ресепшн всегда подскажут куда сходить, как добраться до места, помогут забронировать услуги соседних санаториев, а еда в ресторане выше всех похвал! Номер у нас был достаточно тесный, ездили вдвоем в с мужем, не толкались конечно, но если был номер был больше было бы комфортнее. Отдыхали в отеле 14 дней и остались крайне довольны! Расположение очень удобное, рядом парк, источники, центр города, и в тоже время место очень тихое и экологически чистое!

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, galinagarmoniya!