Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вечером захотелось поесть, заказал тёплый салат с говядиной в соусе терияки, был голодный съел, но привкус мяса глушил соус, подумал может показалось. Далее заказал блюдо "чинахи" с бараниной , и понял с первого кусочка баранины знакомый вкус тухлого мяса из предыдущего блюда, понял что это вымоченное в уксусе мясо с привкусом "Тухляка" позвал повара предложил самому попробовать, на что он отказался. Далее попросил показать мясо из которого он готовил, он принёс замороженный пакет в котором была вода и кусочки баранины.............. Из плюсов вежливый официант Владимир, который мило покрывал повара.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
6  Спасибо, Мобильные К!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Для этого маленького городка самое достойное место!
Чисто, комфортно, с хорошей едой на завтрак. Недорогая доплата за обед и ужин!
В каждом номере есть так необходимый в летнюю жару кондиционер, чего нет, как правило, в лечебно-профилактических учреждениях.
Рекомендую всем, кому нужно пить здешнюю водичку, но не хочется лишних медицинских насилий, которые безусловно впихнут в любом из санаториев, селиться здесь.

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Climber424331!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение отеля. Нет шума. Чистые, уютные номера. Хорошая мебель. Все чисто. Кровати застелены белоснежным постельным бельём. Хорошая сантехника. На территории есть бювет. Стоянка для машины. Детская площадка. Отель предоставляет скидку на посещение ресторана. В ресторане все вкусно.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Maximus969!
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Заезд в отель 15 апреля. Номер был забронорован через сайт букинг ,за 2тыс500рублей . При заселение сотрудник сказала ,что я должна заплатить 2тыс 800рублей .Номер одноместный, уборка хорошая ,пыли я нигде не нашла. В номере удобная кровать, эркер ,телевизор ,холодильник, халат, тапочки, мыло ,шампунь, кондиционер для волос, гель для душа ,крем для тела ,шетки для обуви, фен, душевая кабина ,отдельное место для еды, вид на горы. На территории бювет с минеральной водой ,баня на дровах и спортивные площадки .До курортного парка идти 25 минут . Когда я останавливалась во второй раз в этом отеле,7 мая, то проблем с оплатой и заселением никаких не было .Приятная сотрудница ресепшен встретила хорошо ,оплату взяла соответственно сайту

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окнами во двор
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, tanyalaif!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель понравился.Довольно удачное расположение, не далеко до вокзала, где останавливаются маршрутки доставляющие до близлежащих городов, 5 минут ходьбы до курортного парка. На территории есть бювет, деревянный качели, лавочки, площадки для игр, спортивные тренажеры, много зелени.
Очень признательна персоналу, всегда приветливы и оперативно решают вопросы. В номерах новая красивая мебель, белоснежное белье. В номере действительно уютно на стенах милые картины, цветы на столе. Балкон выходил на улицу, вечерами было слышно пение птиц, кафе находящая на первом этаже никогда не мешало музыкой. Есть чайник и необходимый набор посуды. Единственный минус в нашем номере не работала розетка для фена.
Завтраки довольно сытные. Могу сказать что они стандартные: омлеты, блинчики, сосиски, каши, булочки, салаты. Поскольку были в праздничные дни туристов было давольно много, скапливались небольшие очереди,сотрудники ресторана оперативно справлялись с наплывом, регулярно пополняя столы.
Подводя итог, для небольшого города отлично держит марку, ни чем не уступая 4 звездочный отелям Турции и Кипра. Думаю если ещё раз поедим на Минеральные Воды, то остановимся именно в нем.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Екатерина Б!