Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали отель для командировки. Очень любезны и отзывчивы сотрудники ресепшн. Уборка в номере норм. Винкс все есть. С сантехникой проблем не было. Сам номер с кондиционером,некоторым количеством посуды и чайными принадлежностями. В моем номере был эркер со столом,стульями. Что «-»: под окном отеля стройка нового корпуса. Очень неудачная столовая. Завтрак входил в стоимость, однако кофе нет, нам его сварили,но не предупредили, что это платно. Мы узнали об этом по громкому «вы не заплатили за кофе» на выходе. Ну и в целом официанты вялые,отношение как из советских времён. При этом комплексный обед, если купить-съедобно,недорого. На растолстеешь))))

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Очень понравилось пребывание в отеле. По соотношению цена-качество, наверное, лучший вариант в Железноводске. Тихое место, немного отдыхающих, приветливый улыбчивый персонал, готовый помочь в любое время. Отдельно хотелось бы отметить администратора Светлану, официантов в ресторане - Сергея, Олесю и Дмитрия, горничную на 5 этаже. Спасибо за ваше гостеприимство, улыбки, помощь! В номерах есть абсолютно всё, необходимое для жизни. Очень уютно. Питание в ресторане очень вкусное. Показателем является то, что многие местные предпочитают выбирать этот ресторан. Повара - мастера своего дела, спасибо вам за это! Поэтому сразу хочу дать совет тем, кто приезжает сюда надолго - не берите комплексные обеды и ужины, они довольно однообразные и приедаются. Пробуйте многочисленные блюда по меню, это восторг! И цена не отличается, ведь в отеле гостям дают скидку 10% на меню в ресторане. Процедур пока что в отеле нет, но строится отдельный корпус, в котором в скором времени появится и бассейн, и лечебный блок. Единственное, что останется добавить - вечерние развлечения, которые отсутствуют, а место, например, в конференц-зале есть. По пятницам и субботам в ресторане по вечерам живая музыка. Спасибо за отдых!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Olechka-Lelechka11!
Лакостарева Л, Управляющий в Апарт-Отель Славяновский Исток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся, что еще не один отпуск Вы проведете у нас.

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Мы останавливались здесь в конце марта 2018 года. Отель на твердую "четверку". Уютный номер, удобная кровать . Вода, и горячая и холодная, была постоянно. Уборка проводилась ежедневно. Горничная справлялась об удобном для нас времени, и приходила в наше отсутствие.
Питались мы в ресторане при отеле. Вежливые, предупредительные официанты. Еда, обычная, ничего плохого сказать не могу. Мы походили по нескольким ресторанам в округе и остановили свой выбор на этом.
Галереи со "Славяновской и "Смирновской" водой находятся в 20 минутах ходьбы. На территории отеля есть бювет с водой Ессентукского типа. Это соляно-щелочная вода, которая применяется для лечения желудочно-кишечного тракта.
В настоящее время, на территории ведется строительство нового здания, но нам это не мешало.
Очень понравилось то, что сотрудники отеля улыбчивые, приветливые, всегда готовы прийти на помощь.
В Железноводске, мы не первый раз. До этого останавливались в санатории. Могу сказать одно: "Здесь, лучше" Мы вернемся сюда снова.

Совет по выбору номера: Есть "отголоски" советских времен. При выезде, горничная проверит, не украли ли, вы чего-нибудь из номера.
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, vasilenkoiv!
Лакостарева Л, Управляющий в Апарт-Отель Славяновский Исток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2018 г.

Спасибо большое за теплый отзыв о персонале и об отеле в целом! Рады будем Вас видеть вновь

Отзыв написан 22 января 2018 г.

1. Вода в душе - это просто ужас, невозможно нормально помыться! Переключается с кипятка на ледяную каждые 1-2 минуты - приходится просто стоять ждать, когда пойдет нормальная вода, потому что отрегулировать невозможно - к примеру, даже из горячего крана хлещет холодная вода. И так было на протяжении всего времени проживания (9 ночей), и ежедневно, так что это никакая не профилактика, а обычное состояние воды в отеле. 2. Стройка под окнами. Нас уверяли, что все праздники стройка вестись не будет, но обманули - как минимум пару дней под окнами грохотало и мы своими глазами видели строителей на сваях. В ранних отзывах отель отвечал, что стройку закончат в ноябре. Но вот какого года, интересно? 3. Горничные начинают уборку с 9 утра! Причем завтрак начинается с 8-30, интересно, как можно успеть уйти из номера? Нигде такого не видела. Один раз мы пришли с завтрака, а в номере вовсю уборка - пришлось сидеть и ждать, пока горничная закончит, а это очень неудобно, потеря времени. 4. Не все горничные хорошо работают - правда, это было только раз, но одна горничная не вымыла посуду, не принесла туалетную бумагу, в принципе ничего не сделала, только сменила полотенца и заправила постель. 5. Студия с кухней, а посуду надо брать на ресепшн (за отдельные деньги, о чем никто не предупреждает) - причем выбор очень ограничен. С трудом выпросили еще одну большую тарелку, т.к. на двоих положена только одна! 6. В ресторане (если заказывать по меню) вкусно, как я писала в плюсах, но очень часто хамят. А еще нам записали в счет булочки, которые даже не принесли, так что надо следить и все проверять. 7. Завтраки очень так себе, часто подают заветренный омлет и другие вчерашние блюда. Если прийти к 8-30, то ничего нет на столах, надо ждать! Даже если еда свежая, то она очень однообразная - омлет, вареники с творогом, блинчики непонятно с чем - это буквально каждый день подавали. 8. Нет звукоизоляции, слышно, как соседи чихают, разговаривают, смотрят телевизор. 9. Еще один жирный минус - работники отеля постоянно врут! На отзывы на букинге они отвечают не извинениями, а наездом с самой откровенной ложью! Знают, что ответить им уже нельзя, и очерняют недовольного гостя, как только могут.

Совет по выбору номера: Выберите другой отель!
Дата пребывания: январь 2018 г.
3  Спасибо, _R9320EX!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали несколько дней с ребёнком. Очень понравилось. Отель хороший, все на достойном уровне. Внешне похож на замок с двумя башнями, номера уютные, ухоженные и чистые, балкон с видом на вековые деревья и Горы. Очень солидный завтрак, вкусно и разнообразно! мы вообще любители сытно покушать с утра, плюс ребёнок привередлив, но тут все съедал) - всем отелям бы такие завтраки. Даже капучино вкусный.
Но самое Главное - на территории своя скважина с железноводской водичкой. Каждое утро у нас начиналось здесь. Уже на второй день я вошла «во вкус», и чувствовала, как оздоравливаюсь))

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Redmoskva!
Лакостарева Л, Управляющий в Апарт-Отель Славяновский Исток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2017 г.

Спасибо, большое, за теплый отзыв о нашем отеле. Рады будем видеть Вас вновь.