Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Хорошее расположение санатория. Чистый свежий воздух.
Отличная медицинская составляющая: внимательные врачи, заботливые медсестры.
Большое спасибо всему пищеблоку. Вкусно.
Самый заботливый персонал. Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, 1999lisa!
RZD-HEALTH_Polina, Менеджер по связям с общественностью в Долина Нарзанов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в санатории «Долина Нарзанов» г.Железноводск, а также уровнем обслуживания нашего персонала.
Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего гостя в ближайшем будущем!
АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Очень понравилось медицинское обслуживание. Конкретно урология в лице врача-уролога Воргулева Андрея Владимировича.Большое ему спасибо! Его лечение очень помогло моему мужу.Большие профессионалы врач Каширина Елена Анатольевна, палатная медсестра Головченко Елена Фаритовна.Большая благодарность организатору культурных мероприятий Александровой Светлане. Очень разносторонний, интересный, талантливый человек,большой психолог, умеющий сплотить и повести за собой коллектив.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 19 261 990!
RZD-HEALTH_Polina, Менеджер по связям с общественностью в Долина Нарзанов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость!
Компания «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» признательна Вам за выбор санатория «Долина Нарзанов» г.Железноводск. Благодарим, что уделили время и написали отзыв об отдыхе. Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в наших санаториях.
АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»

Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Железноводск прекрасен (целебный воздух, вода, климат). Но санаторий расположен за чертой города. Кто любит погулять - не очень удобно. На воду возит автобус 3 раза в день. До источников с водой около 5 км. Мы утром бегали до источника, обратно - на автобусе. Бежать не то чтобы легко (дорога в гору), но и не так чтобы сложно, для тех кто бегает. Занимало по времени около 30-40 мин. Процедуры - стандартные для санатория. нет только ванн с минеральной водой. Мне понравился кислородный коктейль и ЛФК! Рядом с санаторием нет места для прогулок (лес непроходим, есть какие-то дорожки за детским лагерем, но я не ходила). Можно прогуляться за ж/д станцией в сторону Иноземцево (асфальтированная дорога, не освещается). Км. 1,5 по ней - есть кафе кавказской кухни (цены ниже чем в Железноводске). Рядом с санаторием поесть негде, есть маленький магазин с базовыми продуктами. Не могу поставить 5, т.к. были шероховатости (ну к примеру, во время ЧМ по футболу на одном из каналов были существенные неустранимые помехи, интернет работал неважно, холодильник сильно гудел и т.п.). Брали экскурсию в горный комплекс. Крайне низкого качества, это, конечно, не имеет отношение к санаторию, но если будет брать - рекомендую уточнять какой будет транспорт (у нас был микроавтобус, дорога дальняя, сидения очень близко друг к другу, подремать невозможно, гида вообще не слышно). Да, детский лагерь рядом (днем бывает шумновато). Если есть возможность - лучше взять номер на стороне леса.

Совет по выбору номера: Брать номер с видом на лес (менее шумно)
Дата пребывания: июль 2018 г.
4  Спасибо, bukovka2015!
RZD-HEALTH_Polina, Менеджер по связям с общественностью в Долина Нарзанов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2018 г.

Уважаемый Гость!
Компания "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" благодарит Вас за то, что уделили время и оставили подробный отзыв о нашем санатории "Долина Нарзанов" г. Железноводск. Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в наших здравницах.

Отзыв написан 16 марта 2016 г. через мобильное устройство

Принимаю процедуры в санатории. Очень приятная атмосфера. Персонал отзывчивый и профессиональный. Я пришлю имаю подводный душ массаж, душ Шарко и физиопроцедуры. Мне очень нравится. Хочу еще добавить Инфракрасную сауну и галокамеру.

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Анна Н!
ANNA_RZD_HEALTH, Вишнякова Анна Викторовна Главный специалист отдела маркетинга, рекламы и сервиса в Долина Нарзанов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2016 г.

Добрый день, Анна!
Мы рады, что пребывание в санатории доставило Вам чудесные воспоминания! Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши Гости возвращались к нам снова. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем санатории!

Отзыв написан 23 марта 2015 г. через мобильное устройство

В санатории встречала новый год. Из плюсов отличное питание и приветливые официанты. Старенький санаторий нуждающийся в ремонте. Лечебных процедур практически нет- потому санаторием я бы "Восход" не назвала.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
12  Спасибо, Екатерина С!

Добрый день, Екатерина!
Большое спасибо за выбор санатория «Долина Нарзанов» г. Железноводск и теплые слова в адрес работников санатория. В мае и июне в санатории проводиться капитальный ремонт части номерного фонда. Уверены, что следующее посещение санатория принесет Вам только положительные эмоции.
Вишнякова Анна Викторовна
Главный специалист отдела маркетинга, рекламы и сервиса
тел.: +7 (495) 223 42 74 доб. 100406
e-mail: vishnyakova_av@rzdz.ru