Целебный источник!!!

Один из лучших источников минеральной воды в Европе!!1 Здание бювета, постройки 1917 года в этом... читать дальше

Отзыв написан 21 мая 2022 г.
Mih_20132013
Большой Сочи, Россия
Целебная вода

Вода в Славяновском источнике Железноводска известна своим прекрасным составом для заболеваний... читать дальше

Отзыв написан 7 января 2022 г.
avdeeva_elena
Ростов-на-Дону, Россия
Прочитать 64 отзыва

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Эта замечательная минеральная вода, очень полезная, горячая, но пьется легко. Мне помогает от аллергии. Всем рекомендую. Работает бювет по расписанию, утром до 9.30, в обед и вечером по времени ужина.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
5  Спасибо, karamia2015!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ходили три раза в день. Даже дочке понравился сам процесс, особенно набирать воду. Вода горячая, больше 50 градусов. Ощелачивает организм, лечит желудок. Идёт прямо из под горы Железной. Всегда много людей, неподалёку смирновский источник и поющий фонтан, который включают в 9 вечера.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
5  Спасибо, Сослан Д!
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Пили водичку с этого источника. Всем здоровья!!!!
Гуляйте по терренкурам, заряжайтесь положительными эмоциями!!!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, epif78!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Особо не страдая заболеваниями ЖКТ, все же были восхищены Славяновской водой. Горячая, мягкая, приятная (особенно в холодное время года). Удивительно быстро и благотворно повлияла на аллергию ( к сожалению, спустя некоторое время все вернулось к первоначальному состоянию, но мы принимали ее совсем не долго и курсом лечения это, конечно, сложно было назвать).

Дата мероприятия: март 2018 г.
5  Спасибо, Olga_Vou!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Славяновский бювет - одна из главных достопримечательностей парка. Здание бювета имеет историческую ценность и конечно же сама вода. Она лечебная! У бювета всегда много людей, есть возможность купить одноразовые пластиковые стаканчики для питья воды. В бювете чисто.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
3  Спасибо, Anna B!