“Эхо 80-90-х годов”
Отзыв о ДЖАЗ

ДЖАЗ
Рейтинг № 18 из 28 Рестораны в Кингисеппе
Описание: Наше Кафе - это не только новый зал в стиле лофт, интересное прошлое и исключительное в своем роде оформление зала, но и вкусная домашняя еда -классическое меню для приверженцев старых, добрых традиций.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

По моему, возможно субъективному, мнению все попытки реанимировать и освежить данное заведение не имели успеха, это всё та же кулинария как и в конце 80-х, только с 90-х в ней еще "наливают". Если Вы хотите постоять на "скорую ногу" за кружечкой пива пять минут, то зайти можно. ни о каком вечере речи быть не может.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Turistaleksey!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Мне понравилось соотношение качества и цена. Блюда оказались по-домашнему вкусные, солянка и морс - так чума просто! Интерьер необычный, картинки на джазовскую тему, подсветка, кирпичные стены, в общем, есть на что посмотреть. Обслуживание ненавязчивое, народу мало, тихо, спокойно. Поразительно, как изменился бывший "Мотылек"! будем заходить к вам однозначно)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, travaydoma!

Путешественники, которые просмотрели ДЖАЗ, также просмотрели

Кингисепп, Ленинградская область

Вы посетили объект ДЖАЗ? Поделитесь впечатлениями!