StayForLong
ZenHotels.com
21 результат
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Расположение отеля посредственное: в промзоне, так что погулять рядом негде. В номерах более- менее чисто, но напрягает запах старости (как в старых квартирах, в которых не было ремонта со времени СССР). На втором этаже расположена курительная комната (а законно ли?). Да, это большой плюс для курящих, но для некурящих это перебор: в коридоре стоит такой запах, что хоть топор вешай, при этом в комнате я дым не ощущал. Вообще, если всё сделать с умом, то в таких комнатах должна быть мощная система вентиляции. Ужин за 300 руб весьма скудный: тарелка пельменей и 3 кусочка колбасы с 1 огурчиком, чай и 1 кусочек печенья. Завтрак за 200 руб. в виде шведского стола тоже имеет довольно ограниченный выбор, но я наелся. В номере мне не хватало чайника. Да, в коридоре установлен кулер, но там вода не доврдится до кипения. Вода из-под крана с желтоватым оттенком и привкусом тины, так что рекомендую полоскать рот при чистке зубов водой из кулера.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Politech85!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Всё бы ничего, если бы не пропажа( воровство) после выезда личной вещи, а если быть точнее кепки-бейболки. И персоналу не доказать что она была, лежала в шкафу. Несколько человек ходило не нашли ее в шкафе номера и в камере хранения ее тоже нет. И не надо сваливать мою пропажу на персонал гостиницы, вот так мне ответили. Кепка была подарена и эксклюзивная, в России ее не купить. Пусть кто носит наслаждается, а гостинице КЛЕЙМО, ПОЗОР И НИЗКИЙ РКЙТИНГ!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, O5661IP_!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Заказал здесь номер для делового партнера. Гостиница в целом неплохая, обслуживание хорошее, номера чистые, белье, постель, фен. Все, что требуется чтобы переночевать в городе с комфортом. Нареканий нет.

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MarkusGood!
Отзыв написан 24 декабря 2018 г.

Добрый день! Проживал в данном отеле с 10.12 по 25.12.2018 находясь в командировке. Заехав в номер сообщил администратору, что в номере холодно и попросил переселить в теплый номер. Сразу отмечу, что у моих коллег по командировке были теплые номера. Проверив данную информацию администратор, описав ситуацию директору гостиницы, предоставила обогреватель. Директор объяснил, что холодно из-за того, что плохо работает ЖКХ города и батарея в номере "возвратная". За день до выезда меня ждал неприятный сюрприз - мне было сообщено, что пользование обогревателем является платной услугой и её необходимо оплатить. Платить я отказался - по причине того, что во-первых, обогреватель был предоставлен для поддержания в номере нормальной температуры, во-вторых, не был уведомлен о платности услуги. Тем не менее подобное поведение Директора и сотрудников считаю недопустимым.
Директору и Администратору отмечу - если услуга платная, то о её стоимости следует сообщать заранее.

Совет по выбору номера: Не рекомендую - если есть возможность лучше выбрать другой отель.
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mihail R!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В целом гостиница неплохая, да и выбора в городе нет особого. Чистый санузел, всё работает исправно и есть фен. Большой телевизор с возможностью просмотра фильмов с флешки. Большая кровать и чистое шелковистое бельё, большие подушки. Это из плюсов.
Из минусов - в номере очень холодно. Я была и раньше в этой гостинице, в 2016 и также в ноябре. Было точно также. Обогревателя нет.

Второй минус и даже позор - это завтрак. 2 малосъедобные оладьи со сгущёнкой, варёное яйцо, жидкая каша и либо чай либо (только) растворимый кофе, да и тот без молока. Ну это просто стыдно при цене обычного номера 3000 р.

В общем, без необходимости в виде командировки, не приехала бы больше.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Таня К!