“Соотношение цена - качество”
Отзыв о Квартал 38

Квартал 38
Рейтинг № 1 из 17 Рестораны в Шелехове
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Очень приятное место и цены. Хорошее качество, приятная атмосфера, есть игровая комната, немноголюдно

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, D1028HC_!

Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Норм место для обеда .судя по интерьеру проходят вечеринки. Еду греют в микроволновке. Поэтому немного холодные блюда

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Alexey2015!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

Очень приятное место, цены ресторанные, но и качество хорошее, приятная атмосфера, есть игровая комната, немноголюдно

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Yaem1983!
Отзыв написан 27 марта 2015 г.

Понравилось данное заведение. Заходили на обед, попробовал солянку и на второе шницель. Все было очень вкусно и дешево! Официанты приятные, подсказывают грамотно по меню! По ценам очень демократично, вообщем мне понравилось!! Всем советую!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, J3545NS_!

Путешественники, которые просмотрели Квартал 38, также просмотрели

Шелехов, Иркутская область

Вы посетили объект Квартал 38? Поделитесь впечатлениями!