“Очень необычный и стильный интерьер”
Отзыв о Ангеловъ

Ангеловъ
Рейтинг № 1 из 1 Десерты в Торжке
Описание: Ангеловъ - первая в мире Сказочная, где бесплатно подают сказки, а кофе и пирожные, лишь приятное дополнение к увлекательным историям. В стенах сказочной, в момент рождения каждой истории, время останавливается и возвращает нас на 200 лет назад. Здесь у каждого кирпичика своя память, у каждого окна частичка реальной истории. И только вода, в проносящейся мимо Тверце, уносит с собой не только прошлое этого места, но и каждую секунду настоящего.
Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Кофейня привлекает и внешним и внутренним дизайном, прекрасное расположение и вид. Пирожные и выпечка тоже понравились, а вот кофе совсем нет, ожидали более изысканный вкус

Спасибо, letiana!

Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Потрясающе и совершенно неожиданно стильное место в центре Торжка. Дизайн интересный, на первом этаже заливается кенар, сверху вид на реку и центр, вкуснейшие пирожные, милые девочки официантки. 5 баллов!

Спасибо, Traveller19592014!
Отзыв написан 11 октября 2021 г. через мобильное устройство

Зашли семей выпить кофе, прекрасное место, очень атмосферное, стильный ремонт, старинные стены, приятная музыка... Много света и пространства на втором этаже, несмотря на не очень большую площадь помещения. Очень вкусная выпечка и пирожные. Понравились пироги с рыбой и чернослив с орехами. Очень вкусно и сытно. Отличное расположение. Всем рекомендуем!

Спасибо, 301vladimirk!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г.

Обнаружили это кафе пару лет назад, и оно очаровала с 1го взгляда. Правда, тогда мы шли сытые, просто полюбовались на уютные столики на улице, освещенные фонариками. А зашли туда уже утром, перед дорогой. Людей было мало, десерты вкусны и кофе приятен. Поэтому в этот раз это кафе стояло у нас пунктом, обязательным к посещению. И, не нарушая традицию, зашли туда утром, перед дорогой. И вновь не разочаровались! Были почти одни на 2м этаже, выбрали окно с понравившемся видом, вкусно и уютно посидели, наблюдая моросящий на улице дождь. Уходя, обзавелись газеткой со сказками).
Очень надеемся еще побывать в Торжке, и вновь посидеть в этом кафе!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г.

Новый для Торжка формат заведения общепита. Стильное кафе с великолепным дизайном, тонкая смесь лофта со старорусскими элементами. Хорошо, что в Торжке появился инвестор, стремящийся раздвинуть привычные рамки. Желаем ему удачи! Обязательно к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, _X2336AU!

Путешественники, которые просмотрели Ангеловъ, также просмотрели

Торжок, Тверская область

Вы посетили объект Ангеловъ? Поделитесь впечатлениями!