“Подумайте о нормальном персонале”
Отзыв о Ангеловъ

Ангеловъ
Рейтинг № 1 из 1 Десерты в Торжке
Описание: Ангеловъ - первая в мире Сказочная, где бесплатно подают сказки, а кофе и пирожные, лишь приятное дополнение к увлекательным историям. В стенах сказочной, в момент рождения каждой истории, время останавливается и возвращает нас на 200 лет назад. Здесь у каждого кирпичика своя память, у каждого окна частичка реальной истории. И только вода, в проносящейся мимо Тверце, уносит с собой не только прошлое этого места, но и каждую секунду настоящего.
Отзыв написан 9 октября 2022 г.

Люблю Торжок! Часто привожу сюда друзей, чтобы насладиться историей, красивыми пейзажами и прогулками. Когда открыли этот ресторанчик с красивым интерьером и вкусными пирожными и кофе.Захотелось посещать его чаще. Но прошло время и как всегда бывает, персонал испортил все. На первом этаже обслуживает тетка(другого слова нет), которой наплевать на посетителей, а тем более на имидж заведения.В 11 утра витрины пустые на мой вопрос-ответ. Вот будет обеденное время, тогда разогрею пирожные.Оказывается сами не пекут.Разогреть-лень. На 2 этаже девочка предлагает разбавленный кофе в грязных кружках. Столы липкие,грязные.Правда она вежливая. Вчера стыдно было- 2часа дня, на витрине 2 штуки террамису и одна корзиночка+ непроницаемое лицо тетки. Ушли сразу.Взгляд тетки сразил наповал. Но с нами ушли наши ДЕНЬГИ и Ваша ПРИБЫЛЬ. Гоните таких сотрудников, правильно рассчитывайте ассортимен и количество, следите за санитарией. И тогда заведение будет привлекательно и для приезжих и для семей с детьми, станет любимым и посещаемым местом. А мы поднялись по Красной горке и напротив Ильинской церкви в кафешке "Зыбучие пески" выпили прекрасный кофе с пахлавой и вкусными пирогами. Господин Ангелов, я уважаю Вашу деятельность, но в России надо не только открыть ресторан, но и постоянно контролировать деятельность сотрудников.Это, к сожалению, закон жанра!

Дата посещения: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, _C2183OS!

Отзыв написан 24 августа 2022 г. через мобильное устройство

Были в Торжке проездом. После дороги и перед посещением экскурсии в Борисо-Глебском монастыре хотели взбодриться вкусным кофе. Начитавшись отзывов, зашли в данное заведение. Что могу сказать, хуже кофе я в своей жизни не пробовала!!!! Американо принесли в огромной кружке, до крае наполненной водой. Хотите верьте, хотите нет, кружка мл на 300!!! Соответственно по вкусу это была вода с легким привкусом и цветом кофе))) Муж брал эспрессо, он тоже оказался "жидким", сам кофе невкусный. В итоге, взбодриться у нас не получилось, и осталось большой загадкой, зачем наливать стоооолько воды в американо????? Мы конечно понимаем, что владельцы хорошо вложились в интерьер заведения, но это не значит, что надо отбивать затраты, экономя на качестве и количестве сырья, и поить посетителей водой вместо кофе!!!!!
Да, брали еще брауни и шу, тоже весьма посредственно :(

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, yuliyadoma!
Отзыв написан 5 августа 2022 г. через мобильное устройство

В первые месяцы после открытия, заведение было очень хорошей кофейней, стилистика напоминала Арбатские мелкие кофейни, однако все чаще кофе и другие напитки напоминают воду с пеной, обслуживание грубое, цены высокие

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, LEOSHUVALOV!
Отзыв написан 11 июля 2022 г. через мобильное устройство

Место само по себе очень интересное. Интерьер завораживает. Пирожные были невероятно вкусные, брали с собой в дорогу, пальчики облизали. Кофе мужу не понравился. Система странная у них, попросили сделать капучино с собой, пока пирожные будем выбирать, но нам сказали, что пока не оплатите и не поднимитесь на 2 этаж, кофе не будет, так как кофе делают на 2 этаже по чеку с первого этажа, а связи со 2 этажом у них нет, соответственно процесс ускорить нельзя))
Перед посещением места читала отзывы, что столики грязные - подтверждаю! Причём народу было немного в кафешке, т.е. столики вполне есть время прибрать,но, видимо, это лишнее. Вывод - место красивое, интересное, пироженки вкусные, но обслуживание вообще ни разу не на уровне!

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, 1manya1!
Отзыв написан 1 июля 2022 г.

Такое вы редко где встретите. Сделано с любовью, и правда. Во всем чувствуется заботливая рука хозяина, Ника Ангелова. Интерьер придумывал сам. Обязательно поднимитесь на второй этаж полюбоваться ягодным деревом на потолке и многими другими удивительными вещами.
Такого вкусного кофе я нигде не пробовала. Десерты - это отдельная тема. Мало что успели попробовать, но однозначно рекомендую апельсин в мандарине (или наоборот), эклеры. Помимо десертов можно купить сувениры, войлочные игрушки, чаи.
Однозначно заходить за атмосферой волшебства и уюта.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, vikau2016!

Путешественники, которые просмотрели Ангеловъ, также просмотрели

Торжок, Тверская область

Вы посетили объект Ангеловъ? Поделитесь впечатлениями!