Infinity Hotel(Торжок)
TripAdvisor
Agoda.com
21 результат
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен далеко от центра . Не удобно . Рядом нет не одного магазина . До автобусной остановки тоже далеко . Корпуса разделены на 4 номера , между ними тонкая , без шумо-изоляции перегородка . В соседнем номере гуляют всю ночь - корпус не спит , все слышно ! Второй раз точно не поеду !

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лилия Ш!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Территория гостиничного комплекса еще отстраивается, но уже сейчас там приятно находится, красиво. Домики хорошие, новые, номера отделаны деревом - смотрится красиво. Номер хорошо освещен. Удобная парковка для автомобиля на территории.
Добираться только если на автомобиле, но при этом дорога к отелю в ужаснейшем состоянии. В ванной комнате невероятная жара от работающей колонки и батареи. Возможно мелочь, но тем не менее: вешать светильник в ванной напротив зеркала - странная задумка. Делаешь, например, укладку волос, а в зеркало ничего не видно, потому что из-за спины светит яркая лампа. В номере не работал телевизор, девушка-администратор безуспешно пыталась его настроить, есть подозрение, что кабельное телевидение просто не было оплачено хозяевами. Завтрак - это определенно минус. На выбор каша или яичница, кексик (один) и чашка чая/кофе. Для понимания: ребенок трех лет съел яичницу, свой +1 кекс и только тогда наелся. Как этим наесться взрослому человеку - вот вопрос?

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mvzaytseva!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Надо было найти место для ночевки для большой компании и большое спасибо сотрудникам отеля за помощь! Последнее время обижена на букинг, так что пишите с сайта, с вами свяжуться, помогут, примут, разместят. Штраф за отказ платить не будете, предоплату не просят.
Размещается в промзоне, территория огорожена и охраняется, со всеми удобствами, есть трактир, мангальная (можно сразу заказать шашлык-машлык, все вкусно и быстро - на ваших глазах). До центра города можно добраться на такси - сотрудники помогут вызвать (от 80 до 100 рублей за машину). Такси приезжает очень быстро. Номера просторные, чистые, есть полотенца, шампуни/гели, фен. Завтрак включен (яичница с сосисками или каша, чай-кофе, йогурт, кусочек сыра). На территории есть сауна и какие-то спортивные развлечения, но времени на них у нас не было).

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oksana M!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Когда я с супругой собрались справить наш юбилей мы решили это сделать в трактире РИФ, за месяц приехали пообщались с администратором все было хорошо, договорились отметить в беседке что бы нам ни кто не мешал, праздник как все понимают семейный.
За две недели мы как договорились привезли деньги за меню и нам администратор сказал, если будет холодно то можно отпраздновать в трактире на втором этаже и нам мешать ни кто не будет, мы сказали подумаем.
За день до намеченного торжества мы привезли торты и нас опять уверили что на втором этаже ни кого ни будет и там можно гулять и мы согласились, в намеченный час мы приехали в РИФ поднялись на второй этаж, стол был накрыт и что мы увидели, в закутке за дверью гуляла компания.
Я с супругой спустились к администратору и объяснили ей что договор был другой на что она ответила что они через час уйдут, они через час не то что не ушли а наоборот стали выходить на нашу площадку и утверждать то что дискотека общая для всех, но там была наша тамада и вела развлекательную программу для нашей семьи.
Мы пошли к администратору с жалобой, когда она поднялась соответственно был уже скандал но она сказала так что мы типа должны были оплатить весь зал, но первоначально она же сказала что зал бесплатно и сразу возникло подозрение что это ее хорошо знакомые потому как она с ними разговаривала не так как с нами.
Я единственное хочу сказать что такого некомпетентного администратора хозяину нужно менять иначе о этой гостинце хороших отзывов будет мало.
Да и забыл еще главное написать цены на еду адекватные но вы не когда не уложитесь в оговоренную сумму, так как у них чай, кофе, соки и т.п. стоит космических цен, такое ощущение что к ним все это везут и европы.
В Торжке есть места где можно спокойно отдохнуть семьей, это столовая на Марсе и там Вам ни кто точно мешать ни кто не будет, мы сыну свадьбу там играли и все было супер, в следующий раз будем в столовой гульть.
Всем спасибо.

Совет по выбору номера: Переночевать в Рифе можно но не более.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, radikaleks!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Небольшой гостинично-банно-кафешный комплекс в черте города, с претензией на загородный отдых. Огороженная территория с охраной.
Подъездная дорога весьма грунтовая и ушатаная колдобинами, где-то километр-полтора в лучших традициях проселочных дорог. Вдоль нее, видимо для удобства пострадавших автомобилистов, предусмотрительно расположены несколько шиномонтажей и автомоек. )
Гостиница расположена в отдельных двухэтажных домиках на четыре отдельных номера каждый. Исполнено в бревенчатом стиле, по размерам просторно. Парковаться можно прямо на территории, непосредственно у домика.
Душевая в санузле довольно шаткая, с обустройством и функционированием механизма подачи воды в смеситель пришлось повозиться вплоть до телефонной консультации с администратором, но спасибо помогли разобраться.
Рядом находится военная часть, на которой базируется вертолетный, как минимум полк. В связи с необычайной активностью, в последнее время, военных, стали свидетелями ночных учений по отработке группового взлета и посадки вертолетов в условиях ночного времени суток, за что всем отдельное спасибо. )) Спать было, пока учения не закончились, около двух часов ночи, не слишком комфортно.
Завтрак по утрам есть, не обильный, но перекусить можно.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, DonSergio76!