Tripadvisor
Усинск

“Это мой любимый ресторан в Усинске”
Отзыв о Grill & Pasta

Grill & Pasta
Рейтинг № 1 из 14 Рестораны в Усинске

Тут очень вкусно. Есть Детская комната. Есть детское меню. Симпатичный интерьер. Конечно как написано на сайте от 400р не покушаешь. Счёт на 2их взрослых и ребёнка минимум 3000р.
Но лучше места для «поесть» в Усинске просто не существует ))

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Lilia1991!

Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Паста была вкусной, салат с грушей необычный и вкусный, чай не впечатлил по вкусу, но подача его очень интересная.Порции маленькие.Цена на мой взгляд слегка завышена для таких небольших порций.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, gtv1983!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Eсли вы когда-нибудь будете в Усинске то обязательно посетите это заведение! Атмосфера и кухня на 5 из 5! А если вы живёте в Усинске, то хотяб раз сюда стоит зайти;)!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, A1958KS_!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

К сожалению фото не сделал в этом месте, но скажу так, это лучшее место, чтобы поесть и выпить в этой деревушке. Я заказал мираторговский Стейк и выпил хорошего торфяного виски(на удивление)! Всем советую

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, ckobey!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Это прекрасное место! Отличный ресторан! Наконец-то в нашем городе появилось приятное заведение для уютного и вкусного отдыха, как с семьей (наличие детской комнаты решает вопрос с ребенком), так и большой компанией - достойное меню и разнообразная винная карта способствует этому классный набор алкогольных коктейлей широкий выбор вкусных закусок уже много раз меня приятно удивлял
Частенько бываю здесь с семьей и друзьями и каждый раз с удовольствием сюда возвращаюсь
Рекомендую всем!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Николай К!

Путешественники, которые просмотрели Grill & Pasta, также просмотрели

Усинск, Республика Коми

Вы посетили объект Grill & Pasta? Поделитесь впечатлениями!