Tripadvisor
Усинск

“Самая лучшая Кофейня усинска”
Отзыв о Mcoffee

Mcoffee
Рейтинг № 7 из 14 Рестораны в Усинске
Описание: Уютное кафе с классическими и авторскими напитками салаты, сендвичи, завтраки, десерты на любом вкус выключающие в себя мороженное, пирожное, торты, печенья.

Как переехали в усинск (2 года назад), то сразу влюбилась в эту кофейню. Для ребёнка пончик и какао, родителям кофе. Кофе однозначно самый вкусный в Усинске. Хорошее зерно и молоко. Пью кофе почти каждый день сама. И семьей ходим по выходным. К посещению для тех кто разбирается в кофе советую. Лучше в Усинске не найдёте точно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lilia1991!

Не люблю я начинать рецензию на заведение с плохо, но хорошего я не нашёл.
Не большая уютная кофейня, при входе вас встречает приятный молодой человек, который скорее всего совместительству является: владельцем, баристой, официантом и одновременно уборщиком, администратором.
Цена средние, но на мой взгляд прайс завышен, т.к. кофе или десерт- ярких впечатлений не вызвал (не только у меня, но и у родных, с которыми я был рядом в тот вечер).
Посетителей кроме нас больше не было, но это не повлияло на скорость приготовления кофе, долго.
А теперь к самому большому разочарованию: ТАРАКАН. Увидели таракана крадущегося по шторам. Сразу же позвали баристу, он удивился, и сказал, что у них это впервые и ушёл. Просто молча ушёл, Карл! Ничего не сделал. Я всё понимаю, но таракана хотя бы можно было бы убрать, а если бы он в кофе упал? Нет, он вернулся к себе за стойку и продолжил переписываться в телефоне(ну это же важнее). Через какое-то время, принёс напитки и десерт(замечу что мы сами благополучно пересели), но желания есть или пить- ушло.
Вернёмся ли мы ещё раз в кофейню? Нет конечно. Будем советовать друзьям? Нет конечно.
Совет на будущее: чтобы у гостя осталось хорошее настроение, после случившегося, можно предложить что-то за счёт заведения или вернуть деньги, и сказать что нам очень жаль, что так вышло. И всё, я думаю этого бы хватило за глаза.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, mr_Olexandro!

Путешественники, которые просмотрели Mcoffee, также просмотрели

Усинск, Республика Коми

Вы посетили объект Mcoffee? Поделитесь впечатлениями!