Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Проживали с коллегой в одноместных номерах - чисто, все работает, все в наличии, персонал приветливый. Особенно порадовало наличие кафе на первом этаже - вкусно и недорого. Расположена в центре города, рядом супермаркет, кинотеатр, множество торговых точек и т.д. Нам было очень комфортно.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В полне не плохой отель...Все понравилось.Но есть некоторые не до четы это тонкие стены=((( и превышенная цена на односпальный номер. Хорошо тем что есть так же столовая,где можно вкусно и полезно по завтракать. Приветливый персонал,всегда рад новым гостям даже в столь позднее время.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Валентина С!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

На четвертом этаже вайфая не было - одно/два деления максимум.
Комната неуютная, в постсоветском стиле: золотые шторы, дверь подклеена скотчем.
Большой холл, но супер маленький лифт, как будто созданный для людей с клаустрофобией
Ресепшн тоже в постсоветском стиле: на любой вопрос удивленно вскидывать на вопрошающего брови и с недоумением переспраштвать
Слышимость в номерах аховая. Вы будете в курсе всех биоритмов соседей, не только ближайших, вообще всех жильцов. Плюс это какая-то не спокойная гостиница, в некоторых номерах пьют водку ночь на пролет и слушают музыку.
Как приятный бонус ночной тусняк молодежи под окнами гостинице на площади с музлом и низкими басами. Туц-туц-туц пару дней после ночи в Лотосе еще будет пульсировать у вас в голове.
Цена за блаженный отдых в гостинтце всего 2100 за одноместный. Сущие пустяки за такой сервис и комфорт.
Есть один плюс: во сколько въехали, во столько можно и выехать на следующий день
Отдохнуть в Лотосе не получится, перекантоваться - да.
Фотки не добавляю, все понятно ао предыдущим отзывам.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Helen ^!
Отзыв написан 8 июня 2016 г. через мобильное устройство

Начиталась отзывов, аж страшно ехать было, но выбора не было. Оказалось не так все страшно) номер у меня попался хороший, чистый, со всем необходимым. Плюс у меня включен завтрак на 200р. Для часто разъезжающего человека и видавшего разное, согласна с предыдущим оратором - вполне не плохо) жила на 4 этаже. Около лифта есть закрытая комната для курящих людей. Я не курю и запаха не чувствовала, хотя номер рядом. Для меня это тоже плюс. Персонал очень приятный. Вообщем мне все понравилось. В следующий раз поеду без страха)))))

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, olykalinka!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Гостиница приличная. В номерах чисто. Горничные убирают номера с утра до вечера, но их практически не слышно и не видно. На первом этаже очень хорошее кафе с замечательной кухней и смешными ценами. Выпечка просто супер!!!
Один минус - по вечерам под окнами собирается местная молодёжь на машинах и начинают дрифтовать вокруг памятника Ленину или просто сигналить друг другу. Полиция, которая находится через два здания этих "детишек" просто не замечает, что наводит на мысли о том, что среди этих недоделанных гонщиков детки начальника полиции...
Из плюсов: центр города. В минуте ходьбы музей, кинотеатр, магазины. В самом здании гостиницы алкомаркет и молодёжный ночной клуб (но музыка не мешает). Цены обычные...

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Dragon-dv!