“обедали 12 и 13.08.2020.”
Отзыв о Verona

Verona
Рейтинг № 1 из 6 Рестораны в Чебаркуле
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Очень вкусная кухня, и комфортное обслуживание официантов. На второй день брали 2 пиццы(верона и с морепродуктами) с собой на пляж, Морепродуктов конечно пожалели, хотя обе пиццы были довольно вкусные.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Stanislav K!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Не могу ничего сказать про кухню-не пробовал. Но кофе вполне приличный. Жена брала горячий шоколад,ей понравился.Но зто дело вкуса. Были дважды. Оба раза на открытой террасе.В хорошую погоду после прогулки-лучше не придумаешь. Правда ждать минут 15 приготовления кофе при десятке посетителей многовато будет.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, KVD-KBS!
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

выглядит место завораживающе, так и влечёт к себе клиентов :)
думали, что в санатории кафе будет не самого высокого уровня, но приятно удивились! приветливый персонал, разнообразие блюд в меню, большой зал. На входе можно купить мороженое/прохладительные напитки. В зале же много мест, висят несколько телевизоров.
Еда была неплохая, кофе однозначно вкусный :))
рекомендую для посещения

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, MiDaria!

Путешественники, которые просмотрели Verona, также просмотрели

Чебаркуль, Челябинская область

Вы посетили объект Verona? Поделитесь впечатлениями!