Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Были тут с 31.07. по 07.08.2020 г. Брали два стандарта 1 корпус. кровати коротковаты. Уборку производили в номерах не каждый день (с 3 по 6 августа никто не убирался и мусор выкинули один раз за 3 дня). Белье ни разу не меняли и полотенца тоже. Вентиляция в номерах работает плохо в номере 204 стоит какой-то запах который не выветривается. Отсутствуют полотенце сушители. В номерах влажно вся одежда отсырела. В столовой антисанитарные условия, душно, нет антисептиков на входе, а в туалет ну не все гости ходят обрабатывать руки, все столы вытирают одной тряпкой, детские стульчики не обрабатывают. Питание отвратительное, учитывая что все отдыхающие семейные, как-то бы вы продумали детское меню, а то такое перченное и сухое мясо просто нельзя давать детям! Макароны всегда холодные и переваренные. В супы суют сухую (явно залежавшуюся зелень). Завтраки хорошие, а вот ужины и обеды это боль..((( При заезде приехали поздно пошли на ужин в ресторан, который не дотягивает до уровня обычного кафе, стол шатается, поверхность липка, принесли детский стул с остатками чужой пищи, попросили заменить, принесли такой же, попросили вытереть, протерли тряпкой...каша детская была невозможная овсянка не доваренная, шашлык сухой, а овощи на гриле безвкусные, но каково было удивление, когда точно такие же овощи были на завтрак на шведском столе, а так называемый шашлык на обед на горячее в столовой!!! Ну а сервис вообще никакой. При заезде оплатили обеды и ужины до середины один день еду не брали, утром 6 го оплатила обеды и ужины в питейном доме и представляете, оплату взяли, чек пробили, а потом прописали что обеды и ужины на 40 минут позднее чем обычно те не в 13.00 и 19.00, а в 13.40 и 19.40, и это с детками, которым днем еще спать положено в обед, ладно бы хоть предупредили, а то так перед фактом!!!!, на что администратор сообщила, если бы вы оплачивали на въезде, то обед был бы с 13.00, а ужин с 19.00, на просьбу вернуть деньги отказались, не проблема. пошла бы оплатить на ресепшин. Прокат велосипедов это тоже отдельная история. Решила старшему ребенку взять велосипед покататься, спросили у прокатчика цену, он сказал 100 рублей, оплата в питейном доме, пошли в питейный дом, администратор не приняла оплату, отправила уточнить цену, пришли уточнили цену, прокатчик позвонил администратору и цену подтвердил идите оплачивайте, а потом приходите с чеком, пришли оплату приняли, пошли за велосипедом. Классный сервис!!! Маски никто не носит. Качели все старые, облезлые, деревянный городок разваливается, а зеленая горка просто приставлена ((( Много кашляющих и чихающих. В номерах не хватает холодильника. Были в других местах Утес, Юбилейный, Еловое, Старая провинция и если еще придется отпуск проводить в Челябинской области, выбор точно не в пользу Лесного поместья!!!! а в пользу указанных выше отелей и баз (ценник у них даже дешевле выходит). Чуть не забыла, в детской комнате тоже ничего не обрабатывается и не вытирается.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, _J5681PQ!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Компанией из 7 человек выбрали Апартаменты. За сутки заплатили 30 тысяч с лишним, причем заезд в 4 часа дня, а выезд уже в час дня. В эту сумму входит только сам номер и парковка. Все остальное - мангал, вай-фай, баня, сауна, настольные игры, питание, матрац для лежака, все отдельно за деньги. Уж за такие деньги могли хотя бы питание включить, а про вай-фай я вообще молчу, впервые столкнулась с таким, чтобы еще за интернет оплачивать. Это жесть, господа. Ожидания от базы не оправдались вообще. Думали, что раз так дорого, то это стоит того. Номера самые простые, на территории все старое, зоопарк вонючий, пахнет за километр. Соотношение цена-качество вообще не соответствует действительности. До этого были в других базах, они даже близко не стоят. Сложилось впечатление, что основная задача этой базы - содрать с клиентов побольше денег, даже с таких мелочей.
Друзья мои, уж если Вы поставили для себя такой ценник, то, пожалуйста, будьте честными и оказывайте соответствующие услуги.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, vikasa2003!
Отзыв написан 13 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хотите испортить себе настроение, отдых, Вам сюда.
Забронировали за две недели два люкса, на двое суток , хотели весело отметить др мужа. Заселили сразу, все началось с ресепшена, отправили нас на стоянку за 1,5 км от домика)) зашли в номер и обалдели, что один номер не соответствует цене и качеству, что второй.
Номера люкс, 205 и 206 очень маленькие на семью с тремя детьми(не понимаю , почему нас не предупредили за ранее), мало того, что маленькие, дак там диваны, что в одном люксе, что во втором, настолько обшарпанные,грязные, рваные, вонючие.. что было спать страшно ещё не было белья второго комплекта (а горничная работает до 17:00, мы заселились в 18:00)
Ресторан, одно слово
Решили мы по ужинать в ресторане, после долгой поездки, ну и отметить этим же вечером день рождение. В итоге, пришли мы в ресторан в восемь вечера, а повар то работает до девяти вечера, сам ресторан до десяти.
Начали делать заказ , а там нет мясо/шашлыка(нет ничего , что готовят на мангале и на гриле) пообещали на следующий день нам шашлычок, в итоге и на следующий день не оказалось мангальщика и не было ничего на гриле. Заказ готовился 1,5-2 часа, пока сидели ждали чуть все не «растаяли», в ресторане духота, нет кондиционеров, не вентиляторов, даже. Через пол часа нам начали выносить напитки,( это когда мы уже начали возмущаться), принесли блюда, мы только расслабились , а нам , мы уже закрываемся, нужно покинуть помещение жесть... персонал ноль, не приветливые, не улыбчивые, еле двигаются « либо от духоты мозг замирает»
На следующий день заказали покушать в номер, готовили 2 часа, сходили сами за заказом, принесли в номер, раскрыли , в итоге, нам не доложили заказ, не было даже половины заказа, мужчины пошли разбираться в ресторан, в итоге, повар уже свинтил домой, а официант пообещал разобраться на следующий день. Пришлось кушать , то что есть. Распаковали контейнеры и опять разочаровались, мясо/ребрышки были сырые т.е этот повар так торопился домой, что не до-готовил нам мясо «Спасибо Вам приятный ужин, вы отличный повар» Пришлось всё выбросить. На следующий день, нам пообещали вернуть деньги, в итоге уже прошло четыре дня, а деньги так и не пришли, Айя-Айя.. не хорошо обманывать!!

На следующий день пошли на пляж.
Нет свободных лежаков, мало того , что нет их, на лежаках нет не матрасов, не полотенец. Если хочешь отлично отдыхать на пляжу , плати за все (эти мелочи так раздражают , когда ты за номер отдаёшь десятку, грубо говоря, можно и на лежак положить матрасик и выдать полотенце. Руководство, полные жмоты, на любой мелочи пытаются заработать (даже на персонале).
Во время выезда хапнули массу негатива. пытались дозвониться до ресепшена, чтобы узнать, нужно сдавать ключи или от одного номера, (т,к друзья решили уехать раньше) в итоге не дозвонились и решили проводить друзей до стоянке, подошли к воротам, а нам не открывают, нам говорят нужно ставить печать на талоне, в итоге побежали 1,5-2км до ресепшена, пришли а там очередь , «как на почте», перед нами 20 человек, пытаются сдать номер. Сдали ключ и бежать обратно 1,5-2км до стоянки( на улице была нереальная жара +30) Два администратора, не справляются, недовольные хамки, принимают ключи , как будто мы им должны ещё сверху заплатить.
Отдых испорчен полностью. Разочаровало всё. Повторюсь, персонал ноль, неквалифицированный , не умеет общаться, нет кондиционеров, за любую мелочь плати, номера маленькие обшарпанные/старые, вода еле течёт, стоянка далеко,дебильная система с карточками(беги туда,потом обратно) зоопарк вонючий/грязный(бедные животные),на такую массу народа не хватает лежаков(про зонтики , вообще молчу), в «Ресторане» цены не соответствует. Эта «база отдыха» не соответствует ценовой категории, тот кто повидал лучшее, не стоит соваться сюда.

4  Спасибо, Svetik01065!
Отзыв написан 12 июля 2020 г.

Сам отдых нормальный, все как и везде у нас, персонал в меру хамовитый, все платно и по «бумажкам», бирочкам и т.д. Заплатить «за все» в одном месте и просто отдыхать - это фантастика.

За такой ценник озеро могли бы и почистить.

Ну и самое главное это выселение! Оформил заранее через сайт поздний выезд, все оплатил сразу как заехал. С целью днем еще позагорать, никуда не спешить и не бегать, принять спокойно душ, сесть в холодную машинку и поехать.

Как бы не так:)) Чтобы сдать номер нужно сходить за 1,5 км по жаре, «сдать номер» а потом, получить ОТМЕТКУ в гостевом пропуске, ну и 2 км до парковки... послал всех, отдал ключи первому попавшемуся сотруднику базы, выбросил «пропуск» и со скандалом покинул парковку. «Свеженьким» как и хотел, но осадочек остался.

Ладно у меня нервы крепкие, охрана на их парковке реально рискует жизнью.

Исправляете процессы господа! Люди к вам отдыхать приехали, а не бегать за отметками в пропуск по всей территории.

Отдыхал с 10.07 по 12.07 в 3 домике, номер 303.

3  Спасибо, Ystus!
Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Провели приятные выходные в отеле. Из самого положительного: сосновый воздух, большая территория, красивое озеро, обрамленное лесом и виднеющимися вдали вершинами невысоких гор.
Персонал приветливый. Бронировали номер по телефону. Нам приветливо ответили и нашли интересующий нас номер накануне заезда. Звонили в другие места, общение было менее приятное.
Особо хочется отметить официанта ресторана "Камин" Якова и Полину из проката водного инвентаря на пляже, она внимательно и радостно встретила нас, все подробно рассказала.
Проживали в номере Стандарт. Очень все базово, главное - чистая постель и горячий душ, так как все время провели на воздухе. А так стандарт к сее особо не манит. Для тех, кто любит уют, лучше выбирать номера других категорий.
Плюс отелю: хорошо оборудованные пляж, детские батуты, кафе, водные развлечения. Брали несколько раз и катамаран, и лодку с электрическим мотором. Уплыв подальше, оказываешься вдали от людей наедине с природой.
В субботу отдыхающих много, хочется уединения. Спасатели за лодками следят, работают отлично.
Территория отеля вечером красиво подсвечена гирляндами. Празднично, симпатично.
Хороший зоопарк. Очень хотелось бы ,чтобы отель выделил для животных территорию побольше, особенно для лисиц и песцов. Очень порадовало кормление животных. Рекомендуем! Особенно интересно кормить косуль, песцов и лис. Хотя, лучше бы они жили на свободе.
Чучела животных в зоне ресторана огорчают.
Завтраки разнообразные, достаточно стандартны для искушенных путешественников. Для неизбалованных, думаю, в самый раз. Хотелось бы, чтобы кофе-машина изготавливала латте и капучино. Понравиласть гречневая каша на молоке, вкусные узбекские абрикосы, мандарины.
Вкусные блюда в ресторане "Камин", хорошее обслуживание, но в сильную загрузку (субботу летнего дня) кухня и официанты перегружены. Мы никуда не спешили, наслаждались отдыхом и общение, сидя на открытом балконе с видом на озеро. Было бы приятнее слушать более спокойную подходящую окружающей природе музыку.
Пользовались мангальной зоной. Все отлично.

Совет по выбору номера: Если будете проживать в стандарте, выирайте корпус поближе к ресепшн, чтобы после дождя не пахло зоопарком. Жили в 1 корпусе, все отлично.
Спасибо, AllaZ617!