Hotel Urypinsk(Урюпинск)
Отзыв написан 7 августа 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи, встречались с сестрами на своей исторической родине. Путешествую много, в основном за границу, понятно, что это не туристический город, но тогда цены должны быть ниже. Жили в 4 корпусе, это переоборудованные под комнаты квартиры на 1-м этаже жилого здания. Есть душ, сан узел, кондиционер, холодильник, телевизор. Отдельный вход. В общем все хорошо, но нет колорита какого то, русской глубинки. Хотелось бы в кафе, чтобы было деревенское молоко, сметанка, творожок, вареники (домашние), грибочки (собранные), ягоды, морсы .... Чего то народного, натурального. Не понравилось, что когда заказывали ужин, директор забирала он нас официанта несколько раз, как то безцеремонно. Хотя обычно наоборот, директор заинтересован в удовлетворении постояльцев. Цена должна соответствовать качеству. На Алтае, да и в Питере за 2500 за ночь, сервис выше. Хочу сказать спасибо официанту Армине, девушке,
убирающей номера, администраторам. В общем поездка удалась.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Gala С!
Отзыв написан 4 декабря 2014 г.

Останавливались в корпусе 4 этажного дома, отдельный вход для 4 номеров. Конечно не центр, но до центра не далеко, можно прогуляться либо на такси за несколько минут. Номера чистые, жк-телевизор, мини-холодильник, чайник, чашки, стаканы, в ванной нет шампуня и геля для душа. Вцелом, довольны.

Совет по выбору номера: 23 и 24 двух и трехместные, нам понравились.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Роман П!
Отзыв написан 21 октября 2014 г.

Выбор гостиниц в городе не велик, по совету друзей останавливался в гостинице Наташа, номер мне попался чистый, уютный, за вполне приемлемую стоимость. Персонал скорее угрюмый, чем приветливый, но в номере убирали каждый день. Гостиница находится не далеко от центра, рядом стадион, в 20 минутах ходьбы река Хопер. Если подвести общий итог, хорошая, чистая гостиница, на неделю, что я там был меня вполне устроила!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sega80sp!
Отзыв написан 30 июля 2014 г.

В Урюпинске не так много гостинниц. Это одна из основных. Цена качество не соответствуют сервису. Но других вариантов нет. За 2500 вы получите автостоянку внутри двора, бесплатный интернет, возможность покушать в кафе или на улице со своей едой, в 5 м продуктовый магазин, в 800 м МАГНИТ. С другой стороны, нет асфальтированной дороги к самой гостиннице (внутри есть), душ из плитки, очень слабый напор воды, старый ремонт, нет кондиционеров, сервис на нуле. Но переночевать можно. Завтрак всегда один и не очень из свежих продуктов.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeny E!
Отзыв написан 12 июля 2014 г.

Всё в лучших традициях совкового частного сектора. Удобства в номере, но коленками в стенку упираешься... Окна и двери пластиковые, но щели заменяют кондиционер зимой. Жить можно не более пары-тройки дней, потом надоедает.

Совет по выбору номера: Передвигайтесь только на такси в ночное время;)
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Serofim!