“Пицерия”
Отзыв о PizzaRio

PizzaRio
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Находится на втором этаже. Цены завышены. У девушки, принимающей заказы, очень много свободного времени для погружения в свой смартфон. Звук от просмотра ею видеороликов, распространялся на всю пиццерию, был громче звука телевизора находящегося в зале, и работающего в фоновом режиме. Дверь уборной по каким то непонятным причинам была закрыта на замок. Пришлось открывать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Z1098BT!

Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ребенок захотел в туалет сходить, по близости оказался Пицца Рио. Зашли, туалет закрыт. Официант несёт меню. Я говорю ребенок в туалет хочет, на что получили отказ. Администратор тоже не пустил. Надеюсь и в вашей жизни возникнет такая ситуация. Не советую посещать это заведение. Пицца там так себе, в Большом камне есть намного лучше пиццерии.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Незнаю как всем остальным,но нам понравились блюда но есть один минус, почти все дорого попросили стакан воды и с настей взяли

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Полина Б!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Используют самые дешёвые продукты. Например, в пепперони использую какую-то самую дешевую колбасу. Флотскую скорее всего. Назвали бы тогда пицца Флотская. Что общего с настоящей пепперони имеет ваша пицца? Ничего! Цены слишком завышены для такого качества.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, 568sergeyk!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Кормят как в добротной столовой. Не больше и не меньше. Одно блюдо в разные дни может быть разным. И вкусным и не вкусным. Здесь, как повезет.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Руслан А!

Путешественники, которые просмотрели PizzaRio, также просмотрели

Большой Камень, Приморский край

Вы посетили объект PizzaRio? Поделитесь впечатлениями!