eDreams
StayForLong
Agoda.com
Priceline
Trip.com
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Самый лучший отель в Коряжме. Всегда занят. Номера хорошие, без изысков. Можно включить в стоимость проживания завтрак и ужин (обед я думаю тоже). Есть из чего выбрать.
Отель находится в центре, благо город небольшой. Внизу есть супермаркет, в который можно попасть не выходя из отеля.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, fanat_freida!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Номер взяла стандартный одноместный за 2700₽ , дороговато. Номер обычный: тепло, но окна пропускают звук с дороги. В номере 4 полотенца, фен, телевизор показывает около 40 каналов, есть wi-fi, интернет неплохой. В отеле можно позавтракать (4 типа завтрака) цены 250—300₽. Есть услуги прачечной и платный бар с чипсами и водой. Лучше сходить в соседний торговый центр и купить что желаешь. По Коряжма такси (можно по квитанции) стоит 60₽. В целом можно оценить на хорошую четверку, но накину за доброжелательность девочек на ресепшн. Так что оценю на 5.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, samanta0710!
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень приличный отель. Не смотря на то, что он находится в маленьком провинциальном городе, здесь вам предложат сервис мирового уровня. Круглосуточный ресепшн, два лифта!!!, несколько видов завтраков на выбор гостя в ресторане (не занюханая забегаловка как обычно бывает в захолустье). Хотите сэкономить на еде - в этом же здании есть супермаркет "Сигма". В моем рейтинге это отель "номер 2" в Архангельской области. В поездках в Котлас или Коряжма стараюсь попасть именно в него.

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, rommmza!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Был приятно удивлён, что в таком небольшом городке есть гостиница такого уровня. Чисто, комфортно, просторные номера, неплохой завтрак. На первом этаже приятный ресторанчик. Как вариант для командировки идеально.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, RozentalKids!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г.

Живу периодически приезжая в командировку. Ничего особенного. Но пожалуй лучшее что можно найти в Порядке. Ресторан внизу неплох.в номерах чисто но шумновато из за ресторанной музыки. Завтраки приемлемые.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Mikhail K!