“Вкусно, быстро, недорого”

Касимовский Дворик
Рейтинг № 1 из 14 Рестораны в Касимове
Описание: Арт-кафе "Касимовский дворик" приглашает всех жителей и гостей города вкусно покушать и приятно провести время.
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с мороза, заказанный чай принесли через минуту, остальную еду - в течение 10 минут. Все вкусно: пельмешки, борщ, гнездышки из индейки, штрудель. Официанты вежливые, ненавязчивые. Будем рады зайти ещё, если будем в Касимове

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, alexandra_nat!

Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приветливые официантки.
Быстро и вкусно готовят.
Красивая обстановка. Чисто и аккуратно.
Крутые светильники.

Всё очень понравилось! Вернёмся к вам.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, migalnikov!
Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Тихое, уютное место, где можно остановиться и вкусно покушать с семьей после долгой дороги. Персонал вежливый. Меню простое и всем привычное. Все что мы попробовали нам понравилось . Цена-качество соответствуют. Немаловажно, что все блюда были малосоленые , а например цветная капуста в панировке вообще несолёная. Для нас это очень было важно что повар понимает, что клиент сам может выбирать. В большинстве кафе солят и не спрашивают.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 986alesyak!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Заказывали в данном заведении спагетти с цыпленком и штрудель с грушей. Ни одно из блюд не понравилось. Спагетти даже есть не стали, курица была не вкусной. Штрудель показался сухим и было ощущение, что его приготовили 3 дня назад.
Внешний вид блюд тоже оставляет желать лучшего.
Официантка не была заинтересована в общении, на негативные отзывы она никак не отреагировала.
Статус ресторана «Касимовский дворик» не оправдывает.
Из хорошего хочется отметить вкусный лимонад и доброжелательное отношение встречающего)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, elenavI1436EA!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г.

Вкусно, уютно, тепло. В середине ноября больше ничего и не хотелось. Официанты внимательные. Цены очень демократичные для такого места. В этот раз попробовал только сырники и чай, обязательно еще приеду : )

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Svetlieokoshki!

Путешественники, которые просмотрели Касимовский Дворик, также просмотрели

Касимов, Рязанская область

Вы посетили объект Касимовский Дворик? Поделитесь впечатлениями!