“Невероятно долго”

Ресторан Жукова Гора
Рейтинг № 2 из 16 Рестораны в Касимове

Очень долго ждать. Как минимум 1-1,5. Еда вкусная, порции умеренные.
Обстановка на веранде приятная. Но из-за такого долгого ожидания приходить не советую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Мария С!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Для семьи с детьми это превосходное место!
И завтраки и обеды и ужины все очень вкусно!
Есть что выбрать покушать и для сплётках детей.
Все очень вежливые и приветливые!
Есть детские стульчики!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, T5610MD_!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Пришли в Жукову гору завтракать, и не прогадали! Пока дети катались на соседнем конном дворе на лошадках, мы попили вкуснейший капучино, вкусили домашние блинчики и наслаждались видом природы с открытой веранды! Официантки очень приятные молодые девушки, быстро обслужили. Огромный для нас плюс - можно с собакой! Жаль, что в гостинице не разрешено проживание с питомцами, но в ресторан - пожалуйста!

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, axxann!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Очень уютный, терасса смотрит на поле, сидеть вечером одно удовольствие. Еда не оправдала наших надежд. Цены высокие, судак был перемороженным, форель сухая, и утиная ножка пересушена. Удачный штрудель и тёплое белое вино! Ужин удался!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _Q7486IO!
Отзыв написан 14 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в гостинице и питались в этом ресторане. Очень вкусно и разнообразно! Вежливый персонал и уютная атмосфера! Спасибо!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, B7347CM_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Жукова Гора, также просмотрели

Касимов, Рязанская область

Вы посетили объект Ресторан Жукова Гора? Поделитесь впечатлениями!