Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Все очень понравилось! Природа-чудо, удобные и чистые номера, приветливый и внимательный персонал, прекрасный ресторан, очень уютная и домашняя атмосфера. Большое спасибо! Планируем ещё к вам вернуться ))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _A6826OA!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Приятная усадьба, да ещё с конюшней в конце улицы из крепких столетних кирпичных домиков). Душевно встретили и накормили вкусным обедом, кушали на веранде, а кругом красота, лес и луга с лошадками. Ночью тишина и покой, отлично выспались. Продуманный интерьер номеров и основного дома, люди постарались создавая для гостей уют в деталях, пастельное белье тематическое) В баню пойти не получилось, теперь жалею.
Завтрак на выбор, если чего хочется дополнительно, можно заказать по меню. Большое спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, IGOR G!
Отзыв написан 14 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этой гостинице с 10 по 14 июня. Все очень понравилось! Расположение, интерьер и персонал. Очень вкусное питание в ресторане. Место, в которое действительно хочется вернуться. Будем в этих краях, обязательно заедем! Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, B7347CM_!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее местечко. Уютная атмосфера внутри. Мы забыли там, в номере наушники и нам их привезли в Москву, прямо домой. Еда отменная. Рядом горка для катания на санях примерно 10 метров и конюшня с лошадиными упряжками. Подходит для отдыха на новый год или после нового года.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Stepan S!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Отмечали в июле 35-летие совместной жизни. Жили в 8-м номере.,2-й этаж. Всё просто великолепно. Номер огромный,есть всё необходимое. Обстановка как будто попал к трём медведям в избушку! Всё из дерева, красиво,чисто,запах древесины...Терраса-можно дискотеку устраивать-огромная.Вид изумительный- поле и вдалеке лес. Ходил на поле собирать землянику-душистая,сладкая. Персонал добрый,приветливый. Все вопросы решались быстро. Ресторан тоже отличный! И завтракали,и обедали, и ужинали. Блюда вкусные,подача быстрая,цены ооочень приемлемые.Официантки добрые, вежливые, просто молодцы! В тёплое время можно кушать на веранде-опять же вид на поле-замечательно. Спасибо персоналу "Жуковой горы" за отлично проведённое время!!! И как итог или продолжение- забронировали этот же номер на Новый год! Ждите.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, titannik1964!