“Наша волшебная свадьба в ресторане "Традиции"!!!”
Отзыв о Традиции

Традиции
Рейтинг № 2 из 29 Рестораны в Щербинке
Описание: Ресторан-клуб караоке "традиции", это новый ресторан в Щербинке. Удобно расположен на пересечении Варшавского шоссе и железнодорожной улицы. Большие комнаты, удобные балконы, контактный бар Караоке-зал, VIP-зал, просторная парковка. Интерьер выполнен в средневековом стиле
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

19 августа 2017 года в ресторане "Традиции", что находится в городе Щербинка, состоялась наша свадьба. Это был великолепный день!!! Выездная церемония бракосочетания перед фасадом ресторана прошла как ВОЛШЕБСТВО! Великолепное организация фуршета, красивая горка шампанского, безупречное обслуживание персонала - всё это НАШ ЛЮБИМЫЙ РЕСТОРАН "ТРАДИЦИИ"!!! Банкет, который следовал после церемонии заслуживает только самых высоких баллов! Друзья! Еда была изумительно приготовлена, оформление ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!
ОБСЛУЖИВАНИЕ персонала БЕЗУПРЕЧНОЕ! Каждая просьба гостей была незамедлительно выполнена! И, даже разбитые бокалы, разлитые напитки убирались незамедлительно и незаметно! Гости вспоминают этот вечер с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Мы были единой семьёй, казалось, девочки - официантки и, даже, технический персонал, стали, без преувеличения, РОДНЫМИ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО поварам за изумительно приготовленную ВКУСНЕЙШУЮ ЕДУ! Рыба "Дорадо", шашлык - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!
А, чего стоит "Жульен" или салат "Цезарь"?! Вкусно! Вкусно! Вкусно!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему ЛЮБИМОМУ администратору - Юлии! Юлечка - ВЫ ЛУЧШАЯ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим официантам и техническому персоналу за БЕЗУПРЕЧНОЕ И В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Наш столик новобрачных обслуживала Элля! Огромное спасибо Эллечке! Спасибо всем девочкам! Извините, что не можем перечислить все имена, остальных не запомнили.
Друзья! Поверьте! Наши родные и близкие просят этот праздник повторить! А, повторение состоится только, в теперь любимом, НАШЕМ ресторане "Традиции!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
Желаем процветания и самых лучших посетителей!
Ваши Вячеслав и Инга Тихоновы

3  Спасибо, ingakosianova!
Alexey K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Традиции, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2017 г.

Спасибо большое за такие теплые слова! Мы, в свою очередь, хотим пожелать вам бесконечного семейного счастья и благополучия! Наши двери всегда открыты для вас!!! Надеемся до скорых встреч! )))
С уважением , администрация ресторана "Традиции"

Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Недавно с мужем обнаружили этот ресторан! Очень понравился интерьер...напоминает средневековый замок! Вежливый и приветливый персонал, вкусная кухня) Огромный восторг получили от зала караоке! Отличный звук. А интерьер зала вообще не описать словами...это нужно видеть) вообщем придём сюда ещё непременно)))

3  Спасибо, Mashunya134!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

отдыхала с мужем и детьми, все очень понравилось, интерьер, кухня, внимательное отношение официантов к гостям, для детей нашлись наборы цветных карандашей и раскраски, живая музыка замечательно дополнила наш вечер.

3  Спасибо, leohd2!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Все очень сильно понравилось приходите отдыхать Асей семьей не пожалеете) вкусная кухня и безупречное обслуживание!

3  Спасибо, bunker684!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Всё отлично как всегда!) Вкуснятина и обслуживание на уровне, цены средние, порции большие!)) Персонал приветливый, интерьер необычный!

3  Спасибо, Стас Н!

Путешественники, которые просмотрели Традиции, также просмотрели

Подольск, Подмосковье

Подольск, Подмосковье

Вы посетили объект Традиции? Поделитесь впечатлениями!