21 результат
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис,отзывчивый и вежливый персонал. Хорошая кухня,великолепные условия проживания. Приезжайте сюда, наслаждайтесь потрясающей природой. Тихо и спокойно здесь, можно отдохнуть от шума больших городов.

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, olegvivaldi!
Елена О, Начальник отдела приема и размещения в Гостиница "Вишнёвый сад", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

В "Вишневый сад" всегда прихожу как к себе домой.Отдохнуть, встретиться с клиентами. По работе (я свадебный декоратор) я там тоже оказывалась. Во втором случае я находилась в отеле по 6-8 часов, и успела заметить всю работу обслуживающего персонала. Они всегда готовы помочь, всегда выручат - от администраторов на ресепшене и охранников до официантов и менеджеров банкетного зала. Всегда все просто и с улыбкой. И что немаловажно - у них всегда и везде чистота! И вкусный кофе. И пахнет дубами на территории! По интерьерам тянет на все 4-5 звезд.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Ксения М!

Дорогая Ксения!

Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший персонал, уютные номера, прекрасное обслуживание.
Разнообразная кухня, возможно включить трехразовое питание в стоимость проживания, спортивной оздоровительный комплекс (баня, бассейн, сауна, хаммам). Бесплатный тренажерный зал.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Егор П!

Дорогой Егор!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были проблемы с получением документов. Если нужна отчетность, то лучше выбрать другой вариант заселения.
Номер чистый, маленький. Принадлежностей для душа нет никаких. Завтрак хороший разнообразный, шведский стол .

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anastasia B!

Уважаемая Анастасия!
Спасибо за отзыв. Проблем с документами не будет, (вероятно Вы имеете ввиду счет-фактуру) их Вам подготовят оперативно если предоставите доверенность и оплатите проживание при заезде.
В номере первой категории принадлежности для душа есть в дозаторах. Надеемся, что Вы к нам вернетесь, будем рады.

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Неоднократно езжу по работе в командировку в Нововоронеж и останавливаюсь всегда в гостинице "Вишнёвый сад". Встречают здесь как дорогого гостя, не только с искренней улыбкой, но и с подготовленными для отдыха условиями.
Хочется отметить уют, чистоту, эстетическую красоту не только номеров, в которых всё есть для комфорта, а вообще повсюду - в ресторане, холлах, конференц-зале, банкетном зале, на всей территории гостиницы. И готовят очень вкусно и разнообразно - как для дорогих гостей.
Огромное спасибо всему персоналу, что благодаря вам, вашей работе мои командировки проходят быстрее, без каких-либо забот о быте и пропитании!

Совет по выбору номера: В любом номере созданы прекрасные условия!
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, lara2017989!