КИДБУРГ город больших возможностей для маленьких людей

DemiMur
Москва, Россия
Наш любимый Кидбург

S8251GQ_

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сын с мужем посетил 11 августа 20г. Кидбург Белая дача. Остались очень довольны оба. Сын получил массу приятных впечатлений, много новых знаний, что очень важно для ребёнка. Организация была на высоте, весь персонал действовал профессионально. Очень доброе, отзывчивое и участливое отношение к детям. Спасибо, обязательно приедем ещё.

Спасибо, DemiMur!
qualitykidburg, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы так высоко оценили наш город профессий. Будем расти и развиваться для Вас. Приходите ещё.

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

В Кидбург Белая дача мы не в первый раз и обязательно вернёмся ещё. Дети в восторге, эмоций куча, через 7 часов прибывания в детском центре, еле вывела своих сыновей. Моим детям 8, 11 и почти 14, замечу, что даже 13-ти летнему не было скучно. Персонал как всегда очень доброжелательный и дружный, сейчас все в средствах защиты, которые выдают и посетителям. Кафе пока в Кидбурге не работает, можно выйти и покушать в многочисленных кафешках торгового центра. 11 августа детей было не много, очередей никаких

Спасибо, S8251GQ_!

Добрый день. Спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении КидБурга. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Шестилетний сын остался в восторге от разнообразия «работ», особенно впечатлили пожарное депо и танцевальная студия. Персонал весёлый и доброжелательный. Посетителей в будний день было немного, родителям было где посидеть в ожидании маленьких «работяг».

Спасибо, 474evgeniam!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили 06.08.2020 великолепный детский развлекательный центр КидБург. Очень вежливый персонал,ребёнок попробовал себя в разных профессиях,все интересно и понятно объясняют детям, уделяют внимание каждому ребёнку. Все очень чисто,соблюдены все норм безопасности маски перчатки и тд.нам очень понравилось придём снова!!!

Спасибо, Naata88!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас Приходите снова, будем рады видеть Вас.

Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для детей от года. Большая площадка для игр для самых маленьких, ьеликолеппные мастер-классы для тех, кто постарше. Отличный вариант досуга в те дни, когда на улице плохая погода. Отдельный кайф для деток - купить сувениры на заработанные "на работе" деньги.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Gastropaar!
qualitykidburg, Владелец в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в КидБурге. Приходите в гости снова.