“Суши в МЕГА Белая Дача”
Отзыв о Суши Сан

Суши Сан
Рейтинг № 22 из 47 Рестораны в Котельниках
Описание: "Суши Сан"- это молодая, позитивная команда,выполняющая свою единственную миссию-готовить для Вас здоровую и удивительно вкусную еду! Мы предлагаем разнообразие вкусов, настоящее гастрономическое путешествие по кухням разных стран мира. Интерьер ресторана погружает Вас в атмосферу комфорта, расслабления и великолепных вкусовых ощущений. Здесь можно насладиться отдыхом от шума и напряженной жизни.
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Быстрый заказ, обширное меню(есть детское),большие порции, не демократичные цены. Два салата, 24 ролла, картошка, наггетсы, коктейль, пиво и сок на 3300₽. Очень многолюдно в выходной день! Не рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, amaslienko!

Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Проходили мимо, девушка Хостес предложила попробовать ланч, решили остаться ... и зря! Вначале заказали ланчи, а минуты через две аперитив -я просекко, мой парень сет из коктейлей. Через 15 минут я позвала официанта и спросила сколько ещё ждать аперитив, если просекко налить 1 минута... вначале принесли два цезаря, и только через некоторое время коктейли моему парню... и только потом просекко мне, который был на столько выдохшийся, что пришлось его вернуть ... ужасно долго ждали роллы и потом горячее ((((
В общем очень жаль, я сразу всё сказала всем менеджерам, решили подарить скидку при следующем посещении... зачем? Если понятно, что мы не вернёмся ...
- напитки 3
- еда 3
- сервис 2

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, annushka_ann!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда очень сильно отличается от картинок, кроме приветливого персонала нет ничего! Заказали лонг 300 мл принесли стакан 250, в зал вышел повар(возможно шеф) без головного убора на руках кольцо и часы....

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AlfaAdmin!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень место нравится, гуляя по Меге люблю сюда зайти покушать, ценник приемлемый, готовят вкусно, но бывает приходится подождать, пока освободится место. Детям покушать бесплатно!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, popoleg1982!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Как всегда-По 5 бальной системе:
1) Местоположение-Отлично.В ТРЦ Мега Белая Дача.Очень удобно и высокая проходимость.В связи с чем в выходные очередь или бронируйте заранее.
2)Сервис-Хорошо.Во второй раз не расторопный администратор предложил столик с диваном и подождать пять минут, но приходили какие то люди садились за освободившиеся столики, а мы так и сидели в проходе.Через 15 минут начал задавать вопросы, думаю про нас просто забыли.Пришлось уйти в соседнюю Чайхану.Не очень приятный инцидент.Официантам вопросов нет, все отлично.
3) Чистота-Удовлетворительно.При большом наплыве посетителей одна уборщица не справляется.Скользкие полы.Люди падали в туалете., либо нужно вытирать на сухо , либо ставить таблички , что полы мокрые и скользкие.На столе было 3 салфетки, наверно дефицит салфеток в сети Суши Сан.
4) Блюда-Хорошо.Суши (ролы)понравились.Десерт не плохо.Утка по Пекински неудовлетворительно.Это была утка по монгольски наверно, приготовлена с нарушением технологий.Хотя за такую цену наверно нормально.
5)Цена-Отлично.Средний чек на двоих без алкоголя 2500 рублей.Достаточно демократично.
6) Обстановка-Удовлетворительно.Стандартный дизайн цепочки.Ни чего сверхъестественного.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Q9122DG_!

Путешественники, которые просмотрели Суши Сан, также просмотрели

Котельники, Подмосковье

Вы посетили объект Суши Сан? Поделитесь впечатлениями!