Стандартная международная "барахолка"

Отзыв написан 2 сентября 2019 г.
Anoshin
Владивосток, Россия
Отдельный шоп-городок, приятный и по обитанию и по ценам

Отзыв написан 7 августа 2019 г.
Andrey E
Прочитать 134 отзыва

Отзыв написан 19 июня 2020 г.

Открывшись после карантина, нигде не сообщили, что нельзя мерить обувь и вещи в магазинах аутлета. Приехав сюда, были поставлены перед фактом.
Время было потрачено напрасно. Впечатления отвратительное.
Предполагаю, что это решение неквалифицированного руководства, которое плевало на время своих клиентов.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
2  Спасибо, Анри В!
Отзыв написан 13 июня 2020 г.

Отвратительное отношение к покупателям, складывается впечатление, что магазины в ТЦ "Аутлет Белая Дача" открылись только ради своей выгоды, а не для клиентов и их потребностей в это непростое время для всех! На сайте нет никакой информации о том, что в магазинах нет примерки! Зато есть информация как "они" соскучились и рады видеть своих покупателей, для чего?! Вы можете купить вещи, НО! Без примерки! Если обувь и одежду можно померить дома, а потом привезти обратно и сдать, то с нижним бельем это не пройдет, т.к. магазины ссылаются на закон, что нижнее белье сдавать нельзя. Тогда зачем открылись данные магазины? И почему меня призывают приезжать и покупать "кота в мешке"? Почему нет информации ни на сайте, ни на витринах магазинов, что примерки нет?! Что за безобразие? Складывается впечатление, что специально вводят в заблуждение дезинформацией, чтобы люди приезжали и покупали хоть что-то, т.к. все равно уже приехали, лохотрон какой-то. Внутри данного аутлета очень много людей, многие ходят без масок и не соблюдают дистанцию и никто за этим не следит, зато примерка отсутствует, где логика? Что за двойные стандарты? Возмутительно! Ехали 2 часа по пробкам, чтобы купить необходимые вещи, в итоге, пришлось уехать ни с чем, взамен с испорченным настроением и потерянным временем! Почему такое возмутительное отношение к клиентам? Почему Администрация предусмотрела ВСЁ для открытия магазинов, но не сделала НИЧЕГО, чтобы клиенты были довольны и не нарушались их права? Кто возместит мне потраченное время и компенсирует понесенные затраты на дорогу? Больше не хочется посещать данное место!

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
6  Спасибо, Q9996HD_!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Данное место не аутлет, а сплошная иллюзия. В оптике Фаворит присмотрел очки Cartier стоимостью 54080, в бутике Cartier на Петровке они стоят 55200, разница 1000рублей. Зачем ехал на другой конец города не понятно.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
8  Спасибо, vas1234567!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Стандартная международная "барахолка", которую я встречал и в Италии и в Германии и других странах. Мне кажется даже расположение магазинов одинаковое. Одно удобство что всё находится в одном месте.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Anoshin!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Был летом, гулять по нему одно удовольствие, цены так же порадовали. Ездили прогуляться и посмотреть, очень довольны

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, Andrey E!