Огромный гипермаркет на любой вкус

Большой торговый центр с кафешками, детской площадкой и катком. От метро «Котельники» можно доехать... читать дальше

Отзыв написан 9 октября 2018 г.
610alexyk
Расположение нормальное, большой выбор магазинов и вещей

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.
_Z342DF

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Необычное озеро рядом - всегда рыбаки, да и на помосте тоже. Красиво летом. в ТЦ хорошая зона футкорта, в икеа например можно на втором этаже в ресторане посидеть

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _Z342DF!
Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Мега Белая дача состоит из двух больших зданий, соединённых длинным воздушным мостом. В ней много ресторанов и закусочных, которые расположены в разных местах торгового центра. А вот, извиняюсь, WC в одной половине хотя бы три, а в другой только один! А здания я напомню не маленькие! В наше время и с нашими техническими возможностями организовать WC, на мой взгляд, нет проблем. Все точки общепита должны быть оснащены WC. Да ещё в таком огромном торговом центре, где большие расстояния! Или хотя бы написали при входе, что дети дошкольного возраста должны обязательно приходить в подгузниках, дабы избежать конфузных ситуаций!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Serge V!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Удобный заезд, парковка, много машин каршеринга. Магазинов становится все больше и интереснее. В выходные очень много людей. Хороший кинотеатр со множеством залов. Фуд-корт на любой вкус.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, 769helenat!
Отзыв написан 22 апреля 2019 г.

Белая Дача -торговый центр в Котельниках. Довольно большой, если там погулять и осмотреть все - надо рассчитывать на весь день. Есть Ашан, Икея, кинотеатр и множество магазинов помельче.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, itacherne!
Отзыв написан 28 марта 2019 г.

Нормальный район, много магазинов, 2 крупных лесопарковых зон, Кузьминский лес и Томилинский, рядом транспортная доступность включая метро.Есть места где погулять семьёй и развлечься

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Sergey P!