Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Мы ездили в гоуджекит в начале сентября. Встретились с мишками, зрелище не из приятных, ведь было уже темно. Их там прикормили и они ходят как у себя дома. Хотя это и есть их дом, но людей значит туда нельзя пускать. Написали везде о медведях, а кто будет отвечать, если с гостями что- то случится. В гостицу в первую не попали т.к администратор оказалась очень нервной и на вопросы толком не ответила. Напротив гостица с детской площадкой. Мы были с годовалым ребенком, поэтому поселись туда, в номера с комфортом. Но комфорт оказался вонючим. И когда попросили помыть туалет, нам дали бутылку белизны, мол вам надо вы и мойте. Ну что за сервис. Мы туда больше ни ногой. На станцию чтоб ночью уехать рубят по 500 и по 1000 руб. Ехать 1км. Конечно отдашь любые деньги, чтоб только с мишой не встретится. На станции какое то время пришлось ждать, темно и никого. Жуть. А если на Красноярском вы возращаетесь, будьте котовы испытать стресс, чтоб найти пассажирские вагоны в крамешной тьме.

Совет по выбору номера: Сервис на низком уровне!
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

На праздники ( С 23 по 26 февраля) решили отдохнуть и подлечиться на термальных источниках в Гоуджеките. В" Гелиосе" и "Хозяине" мест уже не было. Удалось забронировать в новой гостинице "Олимп". Надо сказать, что нисколько не пожалели, что остановились в этой гостинице. Она небольшая. Есть 2-местные и 4-местные номера. Мы жили в 4-местном. Все соответствует описанию на сайте. Две двухярусные кровати, диванчик ( можно использовать как дополнительное место за 700 руб.), шкаф, стол, хороший телевизор, небольшой холодильник. Имеется чайник, посуда, у администратора можно воспользоваться микроволновкой. Очень хорошая чистая туалетная комната, в ней прекрасная ванна, полы с подогревом. Ремонт очень качественный, в номерах уютно, температура регулируется по вашему желанию. Стены из деревянных реек. В номере убирали. Территория отеля пока не благоустроена, но зато рядом горнолыжная трасса, можно взять на прокат лыжи, ватрушки и прочее. Проживающим в "Олимпе" - скидки. Питаться ходили в кафе в "Хозяине" и "Гелиосе". До термального источника идти мин.5-7. Возле источника - красиво. Но вот раздевалка оставила неприятное впечатление, давно требует ремонта. Несмотря на это, впечатление от отдыха очень хорошее. Всем советуем.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, _tatyananikolaevnad!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Гостиница понравилась светлым номером, что придавала отделка стен панелями из натурального дерева, при вселении в номер было чисто и уютно, брали полу-люкс. А дальше начались разводки администратора. Попросил постельное бельё для сына, на кресло кровать принесли звучали цену (700 рублей сутки), как буд то это постельное после нас сжигают. Администратор не сказала, что проживающим в гостинице на "Малой медведице" предоставляется скидка, узнали сами случайно. За три дня отдыха у нас в номере не разу не убрались! При выселении администратор пришла с просьбой доплатить за сына 8000 тысяч, так как ему 15 лет, а полу-люкс двух-местный, значит он проживал как третий постоялец на кресло-кровати, на просьбу позвать руководство ушла и больше не приходила. А вообще отель понравился, новый, чистый, уютный. Не позволяйте себя разводить и всё будет!

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, oleg7772017!
Vladimir B, Администратор в Гостиница "Олимп" Гоуджекит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2017 г.

Добрый день, за доп.место в гостинице взимается плата 700р/ч. об этом говорится заранее и написано в правилах проживания в т.ч. и на сайте гостиницы. В вашем случае номер бронировался на два человека, а приехало три.
проживали Вы три дня за доп место в вашем случае ни как не могли взимать 8000р., как Вы описываете. От уборки Вы отказывались т.к. постоянно кто то находился в номере.

p.s.Пишите более правдивые отзывы.