eDreams
Travelocity
Orbitz.com
Priceline
ZenHotels.com
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Простая, без лишних понтов гостиница в Татарске. Не очень далеко от трассы - неплохая альтернатива придорожным мотелям. За углом - большой продуктовый магазин. Машину можно оставить на небольшой парковке напротив входа. В номере - просто, но чисто и уютно. Есть чайник, кружки, вилки.

Минус: Крутая и неудобная лестница на второй этаж - может быть сложно для пожилых людей, с детьми или большими чемоданами.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, IldarAkhmetov!
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Проживали хоккейной командой в отеле. Бронировали через тренера местной хоккейной команды.
Номера разные от 1 местного до 5 местного. В некоторых номерах есть миникухня, холодильник, дополнительный стол, в пятиместном номере нет холодильника, душ и туалет в коридоре, в 1-2 местных номерах есть душ, туалет, тумбочки, телевизор. В номерах было прохладно. Особенности воды такие, мыло не нужно, вода мылится, т.е. ее трудно смыть, в чайник лучше брать бутылированную воду. Номера находятся на 2 этаже знаия, на 2 этаж ведет очень крутая лестница, т.е с тяжелыми сумками проблема подниматься. Также сотрудники отеля сообщили , что возможна доставка еды в номера, т.к. в соседнем здании находиться пункт питания, кажется столовая. Там кстати.. еда вкусная и достаточно дешевая.
Мы завтракали в номере, сами делали бутерброды, чайник в номере нашем был. Работников отеля мы не видели, т.к. приходили только ночевать в номера. Рядом с отелем есть супермаркет. Такси заказать можно местное 100 р в любой конец, приезжают быстро, даже 5 машин одновременно можно заказать.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, alexa2006a!