Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Номер "Франция" :все соответствует названию. Чисто, все удобства. Отличный , услужливый персонал. Кафе на первом этаже (ужинали и завтракали) :вкусно, недорого. Наталья и ....! Спасибо большое за чудесный прием! Всем советую там останавливаться по пути в Александро-Свирский монастырь

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tishheolga!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Часть маршрута на авто проходила из Новгорода в Сортавалу, по пути был выбран гостевой дом Провинция. Хочется поблагодарить хозяина за возможность оставить авто во дворе за воротами. Прекрасный новый и чистый номер, удобнейшая постель, санузел без нареканий, на этаже оборудованная кухня, завтрак как надо перед дорогой. Все отлично, ощущение, что останавливались у друзей.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, новый гостевой дом. Если для вас не проблема подняться на 3-й этаж без лифта, это то, что надо.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olga9332017!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Реально номера располагаются на 3-м этаже ТЦ, без лифта, но с отдельным входом. Это, наверное, единственный минус, но он компенсируются адекватной ценой за проживание.
Всё остальное понравилось: Номера новые, соответствуют фото на сайте. Место тихое, рядом жилой дом. Парковка бесплатная под окнами. Номера тёплые.
Завтрак накрывают внизу в кафе, всё было просто и вкусно.
Хозяева стараются, может быть даже слишком...
Кроме как переночевать - делать в отеле больше нечего, но вокруг много интересных достопримечательностей.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maxbogd!
Отзыв написан 25 января 2017 г. через мобильное устройство

За 1600 р. я получил одноместный номер с завтраком.Гостинница новая с хорошей мебелью и техникой.Очень приятная ванная. Услужливый и такой "домашний" персонал.Есть куда поставить машину.Всем советую присмотреться к этому месту.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Артем Б!