“Неплохое и уютное место”
Отзыв о Restaurant U-777

Restaurant U-777
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Все хорошо, идеально подойдёт для встречи с друзьями или свидания, ценник для наших краев немного завышен

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Maria K!

Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Понравилась обстановка ресторана, блюда и обслуживание! Все было очень вкусно, хорошо приготовленный ростбиф и большой выбор крафтового пива. Ценник Московский, но подача и вкус блюда оправдывает цену.
Неплохо приготовленный кальян дополнил вечер.
Из минусов
Есть вайфай, но он только для AV оборудования в зале, ребята купите нормалью двух диапазонную точку и раздавайте посетителям интернет, у меня как раз закончился трафик на тарифе и интернет был очень нужен, у вас его не оказалось.
В остальном спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Shalyapin_ES!
Отзыв написан 23 июня 2019 г.

Часто бываем в этом ресторанчике семьей и с друзьями. Отличная кухня и напитки, особенно пиво, найдется на любой вкус. Обслуживание на высоком уровне.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г.

Посетил данное кафе по рекомендации администратора отеля. С виду очень не плохо. Встретили, помогли раздеться и выбрать место в зале. Официант пыталась рекомендовать блюда, но очень нелепо и быстро ретировалась. Пиво принесла не то, что я выбрал... о чем сообщила при расчете. Особая тема - еда. Теплый салат и сковородка с телятиной и овощами были поданы через 5 минут после заказа. "Удивился" - очень мягкое слово ))) Дальше все по закону жанра: давно приготовленное, разогретое в микроволновке, овощи полусырые, пресное капец просто!!! Салат даже не смог есть ( Горячим только что закусил... Если бы не "старающийся" официант - поставил 2 балла и рекомендовал обходить стороной.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, antonzhitnikov!
Отзыв написан 13 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место для любителей пива и сопутствующих этому закусок и еды. Понравилось все что пробовал. Со слов разбирающегося в этом друга здесь еще и весьма неплохая паста. С удовольтсвием посетим это место еще!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, di_chera!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant U-777, также просмотрели

Новомосковск, Тульская область

Вы посетили объект Restaurant U-777? Поделитесь впечатлениями!