“Юбилей в ресторане "Пиворама", Колпино.”
Отзыв о Пиворама

Пиворама
Рейтинг № 1 из 111 Рестораны в Колпине
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

От лица ведущей мероприятий и клиентов хочется выразить благодарность персоналу ресторана "Пиворама" в Колпино в особенности администратору Наталье и двум официантам: Виктору и Славе. Все было на высоте!!!Кухня вкусная, все было вовремя и с максимальным вниманием к клиенту Удачи и процветания вам!
С Уважением, ведущая Котельникова Юлия.

2  Спасибо, kotelnikovayulia84!
Анна С, Управляющий в Пиворама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день, Юлия!

Благодарим за столь приятный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала!)

Всегда рады Вам и снова ждём в гости)

Анна.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений в Колпино. Вкусные драники, лосось, блюда из курицы, салаты. Отличное обслуживание. Столик лучше бронировать заранее, вечером можно не сесть.

1  Спасибо, Ксения З!
Анна С, Управляющий в Пиворама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный и лаконичный отзыв!)

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С уважением, Анна.

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Впервые мы с друзьями сегодня посетили ресторан "Пиворама" . Я сама живу в Питере в Колпино приехала для дружеской встречи и сегодняшний день проведенный в этом заведение просто порадовал меня как никогда . Во первых кухня ,конечно цены не самые дешевые но те блюда которые подают безусловно того стоят . Во вторых атмосфера - я очень сильно люблю деревянный стиль и это место поразило меня своим дизайном . Ну и конечно же официант Вячеслав - с виду суровый но очень веселый и компетентный официант , посоветовал нам салаты и горячее ( за Жарёху отдельное спасибо, нереально вкусно ) так же показал нам шоу по поджиганию Самбуки . Вообщем огромное спасибо за отличную встречу с друзьями обязательно придем еще раз .

2  Спасибо, ovisd2018!

Добрый день!

Благодарим Вас за столь душевный и теплый отзыв о нашем ресторане!) Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу наших поваров и качество обслуживания. Приходите к нам в гости, приводите друзей и близких, а мы будем продолжать радовать Вас и дарить частичку нашей души!

C уважением, Анна.

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, уютно, ненавязчиво, вкусно. Спасибо. Как будет желание и возможность обязательно заглянем

3  Спасибо, Александр С!

Добрый день!

Благодарим за столь приятный и лаконичный отзыв!)
Всегда рады видеть Вас)

До новых встреч!)

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, разнообразное меню! Очень вкусно, сытно, цены приемлимые! Можно и для двоих и большой компанией, детям тоже будет не скучно!

1  Спасибо, Наталья Г!

Добрый день!

Мы искренне рады , что Вам пришлась по душе теплая и уютная атмосфера «Пиворамы»!) Надеемся на скорую встречу!

С уважением, Анна.

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!