“Меня приятно удивило)”
Отзыв о Rock Pub

Rock Pub
Рейтинг № 4 из 111 Рестораны в Колпине
Вид кухни: Гастропаб
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Давно хотел посетить данное заведение. Вчера получилось, на стойке встретили доброжелательно, подробно всё объяснили, ответили на мои вопросы по режиму работы. Пиво хорошее, но не долили. Обслуживанием остался доволен. Рекомендую для посещения. Принимают к оплате банковские карты. В день рождения дают скидку 20%.

1  Спасибо, bayzid6009!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Живая музыка, приличное меню, приятная обстановка. Можно забронировать место и быть уверенным, что не пропустишь желаемый концерт.

Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ощущения двоякие
Ходили много раз
Есть хорошее пиво
Музыка - только рок, русский и зарубежный
Все портит кухня, еда отстой, жирное, дёшево-майонезное, за крепкий ценник при этом
Например, котлета бургеры была явна поджарена на сковородке не мытой после предыдущих котлет, там же была поджарена курица для цезаря.
Обслуживание среднее, за это не буду оценивать

Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г.

Прошли, попали в атмосферу, все сделали хорошо, отдохнули. Прекрасно! Быстро, приемлемо по цене. Обстановка, оформление, фоновая музыка, столики, диваны, освещение - все как надо.

2  Спасибо, Николай В!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Неплохое место, но каких то особо ярких впечатлений не произвело. Еда вкусная. Обслуживание так себе. Интерьер и музыка на любителя, мне понравилось. Работает до поздна, это я думаю плюс. Не принимают кредитные карты.

1  Спасибо, Road630886!

Путешественники, которые просмотрели Rock Pub, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Rock Pub? Поделитесь впечатлениями!