Tripadvisor
Щелково
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отвратительные рестораны тэпан яки и солнце италии”
Отзыв о Тэппан Яки

Тэппан Яки
Рейтинг № 27 из 89 Рестораны в Щелкове

Насчёт тэппан яки даже сказать хорошего нечего!!! Посещали с супругой данное заведение с 2005 года стабильно 1-2 раза в месяц из-за великолепно вкусной еды. Что же сейчас запечённые мидии хуже чем в Каэру да ещё и по баснословной цене, калифорния с крабом воще позор!!! А вот про свой день рождения в традиции вкуса расскажу подробней: моей теще вместо судака принесли треску; ребёнку принесли все холодное, а когда попросили подогреть то нам подали практически кипяток; жене вообще не принесли горячее, как-будто она просто решила посидеть за столом без еды. После выраженного мною недовольства администрации, перед нами извинились и предложили 1 десерт от шефа в качестве извинения. Как же я был удивлен, когда данный десерт я нашёл в счете. Итог: -10000 рублей и подпорченный день рождения!!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Slavonches!

Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Заказали сегодня с доставкой на дом, принёс через полтора часа прокуренный пожилой человек, как раз идти пешком от КЭМПА до Парковой наверное столько и занимает времени ,теперь сама подача заказа- это тоненький пакетик ,внутри нет персональных стаканчиков для соуса,суши уже заветренные, а бонус суши а ля лосось сразу были отправлены в помойное ведро ,оставляем чек если не пронесёт это хорошо,я вспоминаю когда 12 лет назад мы даже отмечали у вас свадьбу и ели суши и роллы и это была сказка,что случилось цена дорогая качество отвратительное

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Gawno1964!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

ТЭППАН ЯКИ / ЦИЦАКА
Ужин в пятницу недалёко от дома.
Ресторан в центре Щелково в торговом центре «КЭМП».
В одном месте с грузинским интерьером два вида кухни: японская и грузинская. Меню и там и там достаточно стандартное. Заказывали том ям, сашими и из грузинского меню шашлык из курицы. Напитки: выбор пал на традиционный для японской кухни зелёный чай и безалкогольное пиво Bavaria 0,0
Том ям безумно острый, и вместо лемонграсс туда положили маринованную кукурузу. Шашлык вкусный. К сашими тоже нет претензий.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, aleksey_shloyda!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Скатились ниже некуда. Уровень Суши Вок. Больше точно ни ногой. Ресторан Солнце Италии умер для меня уже очень давно. Уже лет 7 как он потерял свою юзюминку и эксклюзивность кухни и превратился в забегаловку с неумелыми поварами. Теппан Яки умер для меня в принципе тогда же, потому что меню не обновляется, так как видимо у них шеф-повар из ПТУ, а те блюда, которые когда-то были коронными и ради которых я посещала данное заведение, они всё так же есть в меню, но видимо готовит их всё тот же повар из ПТУ. Очень жаль – отличный был ресторан. Но в нём хотя бы можно было поесть более-менее качественные суши-ролы. Я даже смирилась, что там за 500 рублей в ролы закручивают крабовые палочки!!!!!!!! Вы серьёзно?? Вы же типа ресторан!!! Но смирилась таки. Хотя бы ролы были адекватного качества, хорошо скручены, вкусный рис, хорошие качественные продукты (свежая рыба, вкусный спайси соус). Вкус каждого ингредиента чувствовался отдельно. Ещё буквально полгода назад ролы можно было с удовольствием есть. Но видимо случилось нечто ужасное в ресторане – может быть они наняли управляющего и шеф-повара из Суши Вока??? Соевый соус был как вода с лимонным соком и сахаром, имбирь старый и волокнистый, ролы по вкусу как комок чего то непонятного, просто единая субстанция риса с майонезом и чем то рыбным, рис сухой и безвкусный, спайси соус в роллах – это жидкий майонез с чесноком и всё, серьёзно, там было столько чеснока, что у меня было чувство, что я ем рис с чесноком, угорь, которым сверху украсили ролы был со шкурой, его даже неудосужились отчистить от шкурки и понятное дело оставили для веса и объёма. Вы что в Суши Вок работаете??? Это там обрезки рыбы идут в ролы, так как там и цена соответствующая, но продавать такое от 500 рублей. У меня было реальное чувство, что я побывала в сети быстрых роллов. И все ваши блюда на картинках выглядят в 2-3 раза больше, чем вы приносите – это тоже по меньшей мере странно. А вчера мне уже просто принесли Тори терияки разлитую по тарелке без какого-либо украшения, без капустного салата, без огурца – да ну зачем заморачиваться если можно просто 100 грамм курицы размазать по тарелке за 400 рублей. Цены у вас становятся всё больше, порции меньше и качество блюд хуже, соуса подаёте на исходе сроков хранения. Некогда любимые мною запечённые мидии вообще есть стало невозможно. Ну как так можно было испортиться? У вас уже и так закрылось Тепан Яки, видимо из-за того, что вы не окупаетесь и к вам никто не ходит, а на минуточку – в Щелково у вас нет конкурентов, ходить больше некуда, но люди всё равно не хотят идти и тратить на вашу дешевую кухню свои деньги. На протяжении последних 7 лет вы стремительно идёте вниз и, если вы ничего не поменяете, то и вторая часть ресторана у вас перестанет окупаться. Тем более, что у нас уже открылся хороший Итальянский ресторан около Ивантеевки – Мама Рома, где совершенно готовят. К сожалению, больше к вам ни ногой. За ролами придётся ездить в Москву и ждать, что у нас в Щёлково откроется какой-нибудь сетевик, типа Тануки и Якитории. Ах да и ещё......столовые приборы нельзя просто класть на стол, Карл!!!! Или вы после каждого гостя замачиваете в хлорке ваши коврики со столов и протираете хлоркой сам стол. Я прихожу и сажусь за стол, на котором уже разложены приборы просто так без салфеток, просто на столе, на котором до меня кто-то уже сидел и ерзал по столу и вашим коврикам локтями, может быть кто-то чихал и т.п. Почему вы заставляете меня использовать эти приборы?? Изучите пожалуйста заново стандарты сервиса, потому что раньше у вас такого не было.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, sailorm573!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали сет «Ассорти теппан-яки» стоимостью 2300 руб. Заказ не укомплектовали мисками под соевый соус. Роллы, в составе которых указан краб, содержат просто крабовые палочки!!! Ребята, вы позиционируете себя как ресторан, а не дешевый суши-шоп, так давайте и готовить роллы качественно и вкусно! За такую сумму мы заказывали сет в других суши-ресторанах (не суши-маркетах «на вынос»), качество суши было намного лучше и вкус сбалансирован. Почти во всех роллах добавлен сливочный сыр для удешевления и забивания вкуса рыбы более дешевым ингредиентом. Мы разочарованы суши в вашем заведении. Не рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Maria F!

Путешественники, которые просмотрели Тэппан Яки, также просмотрели

Щелково, Подмосковье

Вы посетили объект Тэппан Яки? Поделитесь впечатлениями!