“есть над чем работать”
Отзыв о Шварц Кайзер

Шварц Кайзер
Рейтинг № 2 из 21 Рестораны в Егорьевске

Пришли вечером с друзьями посидеть, порекомендовали место ! Официант несколько раз подходил и уточнял заказ наш ,видимо не мог записать с первого раза все, хотя было три столика всего! Заказали мясо- нам не дожарили это раз, официант не уточнил прожарку, пиво принесли по ошибке, так его еще и в счет пробили нам ! За такие деньги могли бы пойти в совершенно другое место ,где тебе бы уделяли внимание и не приходилось бы постоянно просить что-то принести, убрать ! Вечер был испорчен!!!!!!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Natalia969611!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Цены прилично выше среднего, кухня на тройку, супы жидкие, гарниры пересоленные. Что-то нужно делать с кухней, пока есть репутация и можно спасти место

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Vitt K!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

пиво не плохое, но еда за такие деньги - очень посредственная. не уютно, жесткие деревянные скамейки. официант был один, бегал как ужаленный.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Elena N!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом, заранее прочитала отзывы и решили заехать, нам все понравилось, еда вкусная, атмосфера приятная, персонал работал быстро, если еще будем рядом обязательно заедем, рекомендую данное кафе

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, julchka77!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Посещали с семьей,после прогулки по музею.
Кухня действительно вкусная,подача красивая.
Заказали ассорти из сосиск курица,говядина,свинина.
Минимум жира и действительно натуральное мясо.
Форшмак тоже свежий и вкусный.
Хлеб принесли тёплый.
Каждое блюдо украшают крашеной солью.
На стене висит телефон и фотография повара,приятно что следят за качеством.
Отличное место,чтобы плотно перекусить.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Юлия Н!

Путешественники, которые просмотрели Шварц Кайзер, также просмотрели

Егорьевск, Подмосковье

Вы посетили объект Шварц Кайзер? Поделитесь впечатлениями!